Здравсвуйте. У меня существует проблема и, наверное, это — фимоз. Суть состоит в следующем: в обычном состоянии полового члена я ...

Здравсвуйте. У меня существует проблема и, наверное, это — фимоз. Суть состоит в следующем: в обычном состоянии полового члена я легко могу оголить головку, но при эрекции это сделать сложно, т.е. при эрекции головка члена оголеяется лишь на половину. Я хотел бы узнать, это фимоз? Существуют ли другие способы устранения этого заболевания, помимо обрезания? Можно ли просто "растянуть" уздечку? К кому следует обратиться? Заранее Вам благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, это фимоз — сужение крайней плоти. Никаких реально эффективных путей устранения этой проблемы, помимо обрезания, не существует. Уздечка растяжению практически не поддается, скорее получится порвать ее, после чего она станет еще короче.

Добавить комментарий
Что представляет собой операция пластики уздечки полового челена в случае если она слишком коротка? Насколько это длительная и сложная операция и как долго длится реабилитационный период?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Уздечка пересекается и ушивается таким образом, что ее длина увеличивается в несколько раз. Длится не более 10-15 минут. Период восстановления — полторы-две…

У меня разорвалась уздечка, и рана сильно болит. На ее месте виднеется что-то, как-будто гной. Можно ли протирать ее перекисью или другими средствами против микробов?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не можно, а нужно. Обязательно обрабатывайте ранку антисептиками и гелем «солкосерил» до тех пор, пока она не заживет. Возможно, после этого придется…

Здравствуйте. Что вы можете сказать про метод лечения, предложенном неким Сергеем Николаевичем и рекламируемый им на сайте www.fimoz.narod.ru? Очень не хочется делать операцию…
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не в обиду Сергею Николаевичу должен сказать, что предложенное им лечение — полная ерунда. Больше всего меня порадовало «низкая стоимость лечения 100-400$»….

У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о короткой уздечке полового члена, и в этом случае нужно сделать ее пластику. Короткая уздечка может доставлять…

Во время секса порвал уздечку наполовину, если так можно сказать. Что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Ранку обрабатывать йодом и гелем Солкосерил, пока не заживет, произойдет это примерно в течение недели. После этого есть смысл обратиться к урологу…

В нижней части головки у меня отошла кожа. Связано ли это как-нибудь с мастурбацией и что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По всей видимости речь идет о разрыве уздечки полового члена. Мастурбация тут не при чем. Следует обратиться к урологу, и если диагноз…