Здравствуйте. Мне 14 лет. Размер моего члена в вставшем состоянии примерно 11 см. Нормально ли это? И какой размер должен быть в моем возврасте? И ...

Здравствуйте. Мне 14 лет. Размер моего члена в вставшем состоянии примерно 11 см. Нормально ли это? И какой размер должен быть в моем возврасте? И еще, крайняя плоть у меня есть, я могу оголить головку, но в одном месте кожа приросла к головке. Со временем она отойдет? Заранее благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

На размеры полового члена нет никаких норм, поэтому сколько есть — столько и нормально. Что касается приращения головки к крайней плоти, то это требует оперативного вмешательства. Обратитесь к урологу.

Добавить комментарий
У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о короткой уздечке полового члена, и в этом случае нужно сделать ее пластику. Короткая уздечка может доставлять…

Во время секса порвал уздечку наполовину, если так можно сказать. Что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Ранку обрабатывать йодом и гелем Солкосерил, пока не заживет, произойдет это примерно в течение недели. После этого есть смысл обратиться к урологу…

В нижней части головки у меня отошла кожа. Связано ли это как-нибудь с мастурбацией и что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По всей видимости речь идет о разрыве уздечки полового члена. Мастурбация тут не при чем. Следует обратиться к урологу, и если диагноз…

Когда обнажается головка, участок кожи как будто прирос к ней, и еще одна как бы нить идет к отверстию на голове. Что это такое и что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Приращение крайней плоти к головке — один из вариантов развития событий при фимозе. Самого фимоза может уже и не быть, а приращение…

У меня фимоз. Я знаю, что мне нужно сделать операцию, но смогу ли я пока без операции доставить девушке удовольствие от секса? Заранее спасибо за ответ!
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Конечно сможете. Фимоз не помешает ни эрекции, ни оргазму. Вот только возможно появление неприятных ощущений из-за большого натяжения крайней плоти, и возможно…