На члене трескается крайняя плоть.

На члене трескается крайняя плоть.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это проявления либо фимоза, либо баланопостита, либо и того и другого одновременно. Читайте в материалах, опубликованных на сайте, об этих заболеваниях.

Добавить комментарий
Мне сделали операцию по увеличению уздечки и по расширению наружного отверстия мочеиспускательного канала. После этого через два дня открыл головку полового члена, чтобы проверить. Затем у меня при мочеиспускании появились боли и сильное жжение. Не ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Боль и жжение при мочеиспускании скорее всего появились вследствие развития воспаления. Такая ситуация в послеоперационном периоде требует немедленного вмешательства. Попробуйте проконсультироваться с…

При занятии сексом появляеться боль. И шла кровь не раз.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Скорее всего причина в короткой уздечке полового члена. При половом акте она надрывается, возникает боль и появляется кровь. Если это происходит регулярно,…

Во время полового акта у меня надорвалась уздечка, было много крови. Что значит, когда рвется уздечка? Опасно ли это? Порвется ли она ещё раз?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Уздечка полового члена может порваться тогда, когда она слишком короткая и тонкая. Когда это происходит, необходимо воздержаться от половой жизни до полного…

Мне 14 лет. У меня во время эрекции головка на половом члене не открывается. Что мне делать? Это не опасно?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. Это не опасное, но достаточно неприятное заболевание, лечится оно только хирургическим…

Во время полового акта у меня порвалась уздечка на половам члене. Что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Смазывать ранку антисептиком (йодом) и заживляющим гелем (солкосерил, куриозин) несколько раз в день, за несколько дней ранка заживет. В дальнейшем, если подобное…