Здравствуйте. Мне тяжело говорить, но больше спросить не у кого. Мне 19 лет. Мне никогда никто из родителей не говорил, что надо открывать головку. ...

Здравствуйте. Мне тяжело говорить, но больше спросить не у кого. Мне 19 лет. Мне никогда никто из родителей не говорил, что надо открывать головку. Впервые у меня возникли с этим проблемы в военкомате, когда меня попросили открыть, а я не знал как это сделать. Сейчас нужно было сдавать анализы на сан. кижку, и я подумал, что как бы опять не получилось таких же проблем. Решил, что надо попробовать. Стал читать литературу в интернете. Много всяких гадостей начитался про какой-то фимоз. И еще всего кучу. В конце концов я все таки после многих усилий открыл ее. Это было очень неприятно, я думал что что-нибудь себе сломаю или оторву. Я увидел там много какой-то белой гадости и перепугался, типа как хлопьев или перхоти, ну я испугался — спросил у мамы она сказала что я зря переживаю, что это всего лишь грязь скопилась за все это время. Сказала чтобы я промыл, ну я и промыл. Что просто так если я не вступал в половые контакты ни с кем ничего не появится. Кроме этого у меня были большие проблемы по закрытию головки. Я вообще не знал как к ней подступиться. После закрытия у меня кожа почему-то закрывает ее но не до конца (прошло 2 дня), то есть она немного (совсем немного) выглядывает, а раньше все было закрыто. И когда она соприкасается с одеждой теперь неприятно. Мои вопросы: 1) Не могли бы вы изложить четкий способ открытия и закрытия головки, в интернете ничего нет. Или нужно просто "выдавливать" ее сначала, а потом "натягивать" и все. Может просто я сделал что-то не так, и где-то что-то растянул, что кожа не возвращается сразу же на то же место. У меня этот фимоз или нет? 2) Я болен или нет? 3) Я не ошибаюсь что нужно каждый раз при принятии ванны ее мыть? Но как мне мыть ее так часто, если я один раз это сделал и у меня столько проблем и неприятных ощущений. Тем более я не знаю что теперь будет при эрекции, просто кожа как бы начинает давить на головки, мне становаится неприятно и все пропадает. 4) И у меня не получается маструбировать стандартно ( вибрировать половой орган 6 — 10 минут рукой) я это деалю по-другому. Просто я вибрирую, вибрирую, а потом мне это надоедает и все пропадает вот. С чем это связано, просто мне бы хотелось быть похожим на других?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет о фимозе. В такой ситуации нужно сделать обрезание, и тогда никаких проблем не будет. Головку нужно открывать и мыть каждый день, но при фимозе этого делать не стоит. Техника мастурбации у всех разная, поэтому подберите наиболее подходящую для себя и не пытайтесь быть похожим на других.

Добавить комментарий
Здравсвуйте. У меня существует проблема и, наверное, это — фимоз. Суть состоит в следующем: в обычном состоянии полового члена я легко могу оголить головку, но при эрекции это сделать сложно, т.е. при эрекции головка ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, это фимоз — сужение крайней плоти. Никаких реально эффективных путей устранения этой проблемы, помимо обрезания, не существует. Уздечка растяжению практически не…

Что представляет собой операция пластики уздечки полового челена в случае если она слишком коротка? Насколько это длительная и сложная операция и как долго длится реабилитационный период?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Уздечка пересекается и ушивается таким образом, что ее длина увеличивается в несколько раз. Длится не более 10-15 минут. Период восстановления — полторы-две…

У меня разорвалась уздечка, и рана сильно болит. На ее месте виднеется что-то, как-будто гной. Можно ли протирать ее перекисью или другими средствами против микробов?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не можно, а нужно. Обязательно обрабатывайте ранку антисептиками и гелем «солкосерил» до тех пор, пока она не заживет. Возможно, после этого придется…

Здравствуйте. Что вы можете сказать про метод лечения, предложенном неким Сергеем Николаевичем и рекламируемый им на сайте www.fimoz.narod.ru? Очень не хочется делать операцию…
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не в обиду Сергею Николаевичу должен сказать, что предложенное им лечение — полная ерунда. Больше всего меня порадовало «низкая стоимость лечения 100-400$»….

У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о короткой уздечке полового члена, и в этом случае нужно сделать ее пластику. Короткая уздечка может доставлять…