Вы говорили, что фимоз лечится только обрезанием. Мне врачи говорили тоже самое. Но позвольте с вами не согласиться. У меня тоже был фимоз. А из ...

Вы говорили, что фимоз лечится только обрезанием. Мне врачи говорили тоже самое. Но позвольте с вами не согласиться. У меня тоже был фимоз. А из ваших слов я понял так, что это невозможность оголить головку полового члена, сужение крайней плоти. Так вот я даже с трудом оголял головку невозбуждённого члена. А теперь я могу это сделать на полностью эрегированном, хоть и с небольшим трудом, но я продолжаю работать над этим и думаю что в ближайшее время вообще это не будет вызывать малейших проблем. Я так думаю что обрезание это слишком радикальный метод. А мой метод заключался в следующем. Растяжение. Ведь кожа не металл и способна растягиваться. Результат как говорится на лицо :) Почему об этом врачи умалчивают и предлагают только хирургический путь решения проблемы? Я согласен что растяжение это не быстрый путь, но терять крайнюю плоть….. Это чревато в последствии потерей чувствительности. Да и зачем лишать себя запросто того, что тебе дала природа?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Не у всех крайняя плоть способна растягиваться. Иногда она вместо этого начинает рваться, на месте трещин образуются рубцы, которые делают ее еще уже. Не у всех мужчин достаточно терпения и силы воли, чтобы заниматься подобным растягиванием. У многих мужчин элементарно нет времени на это, илт оно стоит так дорого, что крайняя плоть рискует стать «золотой». Так что обрезание выигрывает по всем показателям, тем более что при адекватном исполнении никаких осложнений у операции нет.

Добавить комментарий
Здравсвуйте. У меня существует проблема и, наверное, это — фимоз. Суть состоит в следующем: в обычном состоянии полового члена я легко могу оголить головку, но при эрекции это сделать сложно, т.е. при эрекции головка ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, это фимоз — сужение крайней плоти. Никаких реально эффективных путей устранения этой проблемы, помимо обрезания, не существует. Уздечка растяжению практически не…

Что представляет собой операция пластики уздечки полового челена в случае если она слишком коротка? Насколько это длительная и сложная операция и как долго длится реабилитационный период?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Уздечка пересекается и ушивается таким образом, что ее длина увеличивается в несколько раз. Длится не более 10-15 минут. Период восстановления — полторы-две…

У меня разорвалась уздечка, и рана сильно болит. На ее месте виднеется что-то, как-будто гной. Можно ли протирать ее перекисью или другими средствами против микробов?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не можно, а нужно. Обязательно обрабатывайте ранку антисептиками и гелем «солкосерил» до тех пор, пока она не заживет. Возможно, после этого придется…

Здравствуйте. Что вы можете сказать про метод лечения, предложенном неким Сергеем Николаевичем и рекламируемый им на сайте www.fimoz.narod.ru? Очень не хочется делать операцию…
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не в обиду Сергею Николаевичу должен сказать, что предложенное им лечение — полная ерунда. Больше всего меня порадовало «низкая стоимость лечения 100-400$»….

У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о короткой уздечке полового члена, и в этом случае нужно сделать ее пластику. Короткая уздечка может доставлять…