Мне 23 года. До этого все было нормально, а месяца 2 назад на уздечке появилась трещина. Давал ей зажить, но все равно остается небольшой рубец, ...

Мне 23 года. До этого все было нормально, а месяца 2 назад на уздечке появилась трещина. Давал ей зажить, но все равно остается небольшой рубец, который вновь разрывается в процессе полового акта. Не подскажете какую-нибудь мазь? Или что надо делать, к урологу некогда сходить. И второй вопрос. Побрил себе там волосы и появилось воспаление. Чем можно мазать, чтобы прошло, а то там все сильно потеет.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет о короткой уздечке. Если она постоянно рвется в месте образования рубца, тут уж не обойтись без операции. Нужно сделать пластику уздечки полового члена, и как можно скорее, иначе рубцовая ткань может сильно разрастись, и придется делать обрезание. Кожу можно мазать детским кремом.

Добавить комментарий
У меня очень туго отходит от головки кожа и меня это сильно беспокоит. Помогите мне советом, что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это фимоз, сужение крайней плоти. Необходима операция обрезание. Подробности читайте в статье, опубликованной на сайте.

Скажите, если головка полового члена закрыта, может ли это мешать при половом акте, и какие преимущества и недостатки закрытой головки, ведь в порнофильмах у мужчин всегда открытая головка?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если головка при эрекции не открывается, это заболевание называется фимоз — сужение крайней плоти. В этом случае требуется операция обрезания. Подробности читайте…

Я мастурбировал приблизительно несколько месяцев. Потом заметил, что у меня порвалась ткань, соединяющая тело пениса с головкой. Помогите пожалуйста!
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это уздечка, она рвется очень часто. Есть смысл подождать, пока она заживет, а потом сделать операцию — пластику уздечки полового члена.

Здраствуйте! У меня покраснела уздечка и болит когда до нее дотрагиваешься. Что это может быть и как можно избавиться от красноты и боли.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По-видимому, это повреждение уздечки полового члена, связанное с тем, что она короткая. Также речь может идти о баланопостите. Несколько дней следует обрабатывать…

У меня крайняя плоть слишком узкая, головка почти не открывается, особенно когда член эрегирован. Головка почти постоянно воспалена. Обязательно ли мне делать обрезание?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сначала нужно справиться с воспалением, для этого необходим курс лечения примерно на 2 недели, включающий в себя обработки головки полового члена различными…

У меня порвалась уздечка. Что это означает? Что мне делать? Заранее благодарен.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это означает, что она была короткая. Есть смысл обратиться к урологам и сделать операцию — пластику уздечки. Тогда больше таких проблем не…

Здравсвуйте. У меня существует проблема и, наверное, это — фимоз. Суть состоит в следующем: в обычном состоянии полового члена я легко могу оголить головку, но при эрекции это сделать сложно, т.е. при эрекции головка ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, это фимоз — сужение крайней плоти. Никаких реально эффективных путей устранения этой проблемы, помимо обрезания, не существует. Уздечка растяжению практически не…