Я не могу заниматься сексом в презервативе. Когда я оттягиваю кожу на члене назад, она скатывается обратно на головку. У меня не фимоз, так как я ...

Я не могу заниматься сексом в презервативе. Когда я оттягиваю кожу на члене назад, она скатывается обратно на головку. У меня не фимоз, так как я свободно обнажаю головку, но она почему-то не держится. Что это и что мне делать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это так называемый «синдром длинной крайней плоти». Встречается достаточно часто. Проблемы, которые он может вызывать — это затруднительное использование презерватива по описанной Вами причине и снижение ощущений при половом акте. В такой ситуации рекомендуется сделать обрезание.

Добавить комментарий
У меня короткая уздечка. Можно ли мне заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Можно, но есть вероятность того, что произойдет разрыв уздечки. Поэтому стоит сделать операцию — пластику уздечки. После этой операции уздечка станет длиннее,…

У меня порвана уздечка уже 5 лет. Скажите пожалуйста, могу ли я полноценно иметь половые отношения, и чем может повредить порванная уздечка впоследствии?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственное, что может произойти — что уздечка порвется опять и будет рваться постоянно. В этом случае стоит обратиться к урологу и сделать…

Куда можно обратиться для проведения операции по удлиннению в Спб?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Попробуйте обратиться в клинику Андрос. Ее координаты легко можно найти в интернете.

Куда делается обезболивающий укол при пластике уздечки? Как определить, короткая уздечка или нормальная?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Есть несколько вариантов местной анестезии при подобных операциях, в нашей клинике используется вариант проводниковой анестезии. На основание члена накладывается жгут, выше жгута…

Может ли из-за короткой уздечки со временем искривиться член, т.к. короткая уздечка тянет головку вниз?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Короткая уздечка при натягивании вызывает искривление головки. Но никакой постоянно и необратимой деформации при этом не наступает. Если форма полового члена как-то…

Нужно ли ребенку пяти лет открывать головку члена, если нет воспаления и мочеиспускание в норме?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Во время мытья лучше пытаться аккуратно открывать головку. Можно при этом смазывать ее кремом, чтобы смягчить неприятные ощущения. Если головка совсем не…

У моего сына в 12 лет впервые полностью открылась головка полового члена. Близко рассмотрев, я обнаружила приросшую кожу примерно 0, 5 мм. Насколько сложна будет операция, и как срочно нужно её делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если участок сращения в самом деле такой маленький, его удаление и операцией-то назвать сложно, достаточно будет небольшой процедуры, чтобы восстановить крайнюю плоть….

Мне 20 лет. Головку члена видно, но она не оголяется. Это серьёзно? При половом акте проблем не возникнет? Мочеиспускание нормальное.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это носит название фимоз — сужение крайней плоти. При фимозе необходимо сделать операцию обрезание. Операция не сложная, но если ее не сделать,…

На члене трескается крайняя плоть.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это проявления либо фимоза, либо баланопостита, либо и того и другого одновременно. Читайте в материалах, опубликованных на сайте, об этих заболеваниях.