У меня уже давно порвалась уздечка. Чем мне это грозит?

У меня уже давно порвалась уздечка. Чем мне это грозит?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если уздечка благополучно зажила и после заживления стала длинее, чем до разрыва, то скорее всего больше она рваться не будет. Если длина уздечки не изменилась, то она может порваться снова, если уздечка стала короче, то она обязательно порвется снова и будет доставлять множество неприятностей. Во втором и третьем случае есть смысл сделать пластику уздечки полового члена.

Добавить комментарий
Моему ребенку 2 годика — это еще физиологический фимоз или уже патологический? Как его лечить и с какого возраста начинать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Физиологическим фимоз считается до 7 лет. К 7 годам головка должна открыться сама, в противном случае будет необходимо обрезание. Пока достаточно только…

У меня не до конца открывается член в состоянии эрекции, только до конца головки (не знаю, как объяснить). Надо ли с этим что-то делать или это нормально?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если в состоянии эрекции головка открывается не полностью или открывается с трудом, это самая легкая степень фимоза — сужения крайней плоти. К…

У меня фимоз, но к врачу идти боюсь, хотя и понимаю, что необходимо. Я не доверяю больничным врачам. Что можно сделать в этой ситуации?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не доверяете напрасно — в государственных больницах работает очень много грамотных, опытных и заслуживающих самого большого доверия врачей. Вместе с тем в…

Я не могу заниматься сексом в презервативе. Когда я оттягиваю кожу на члене назад, она скатывается обратно на головку. У меня не фимоз, так как я свободно обнажаю головку, но она почему-то не держится. Что это и что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это так называемый «синдром длинной крайней плоти». Встречается достаточно часто. Проблемы, которые он может вызывать — это затруднительное использование презерватива по описанной Вами…

У меня короткая уздечка. Можно ли мне заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Можно, но есть вероятность того, что произойдет разрыв уздечки. Поэтому стоит сделать операцию — пластику уздечки. После этой операции уздечка станет длиннее,…

У меня порвана уздечка уже 5 лет. Скажите пожалуйста, могу ли я полноценно иметь половые отношения, и чем может повредить порванная уздечка впоследствии?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственное, что может произойти — что уздечка порвется опять и будет рваться постоянно. В этом случае стоит обратиться к урологу и сделать…