После первого полового акта у меня крайняя плоть, которая до этого момента полностью закрывала головку члена, теперь не возвращается на прежнее ...

После первого полового акта у меня крайняя плоть, которая до этого момента полностью закрывала головку члена, теперь не возвращается на прежнее место. Головка остается немного оголенной, из-за чего бывает больно ходить. С того момента прошло уже 4 дня. Думаю, что при следующем половом акте будет даже больно одевать презерватив. Это нормально?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, это проявление парафимоза — ущемления головки полового члена суженной крайней плотью. Попробуйте смазать головку кремом или маслом и вправить ее руками. Если не получится, то как можно быстрее обратитесь к урологу, ситуация может быть опасной. Но даже если получится вправить головку, стоит в ближайшее время обратиться к урологу для решения этой проблемы. Фимоз такой степени может здорово испортить Вам начало половой жизни. Для решения этой проблемы можете обратиться в нашу клинику.

Добавить комментарий
Во время эрекции уздечка не дает полностью разгладиться крайней плоти. Как я знаю, это не всегда требует операции. Это так? И какой вид операции нужен, и какие последствия могут быть после нее?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это состояние носит название «короткая уздечка полового члена». Оно требует операции только в том случае, если при половом акте уздечка сильно натягивается…

Мне 14 лет. Я не могу оголить головку. Помогите, дайте совет, как это сделать дома?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе, и дома в такой ситуации ничего сделать нельзя. Необходима операция обрезание, провести ее может только хирург.

Головка члена во время эрекции до конца не вылезает из-под крайней плоти, при приложении усилия становится больно в месте уздечки. Мешает ли это при занятии сексом? И как избавиться от этой проблемы?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о короткой уздечке полового члена. Требуется хирургическая операция — пластика уздечки, в противном случае она может порваться во время полового…

В возбужденном состоянии у меня крайняя плоть очень туго облегает головку члена и сходит иногда с некоторыми неприятными ощущениями.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это самая легкая степень фимоза. К сожалению, она часто прогрессирует, поэтому даже при таком незначительном проявлении заболевания есть смысл сделать обрезание.

У меня короткая уздечка и фимоз в легкой форме. Обрезание решит все эти проблеммы, но у меня эта операция вызывает опасения, прежде всего из за того, что после нее головка грубеет и, как мне кажется, в связи с этим могут возникнуть проблемы в ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Чувствительность головки полового члена после обрезания снижается, и продолжительность полового акта обычно удлиняется в несколько раз. Продолжительность полового акта не возрастает, если…

Возможно и сколько стоит операция по удалению члена? Страдаю фимозом третьей степени. Половых контактов не было.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Главное — не ошибиться точно также, уже лежа на операционном столе, а то получится все как в известном анекдоте. :-)) Вам необходима…

Мне 15 лет, а головка члена не оголяется совсем. Подскажите, что нужно делать.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе, необходимо сделать операцию обрезание. Других эффективных методов лечения к сожалению не существует.

Что делать, если головка полового члена закрыта кожецей и не открывается?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это фимоз, и нужно сделать операцию обрезание. Сделать Вы ее можете в нашей клинике, стоимость 300 долларов США.

Головка члена открывается при эрекции в общем-то без проблем, но все же несколько чувствуется как бы некоторая натянутость уздечки.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Скорее всего речь идет о короткой уздечке полового члена. Исправить это можно только с помощью операции, но операция не сложная, и сделать…

1. Такая проблема- при возбужденном состоянии члена я не могу полностью раскрыть головку 2. Может быть, это не к Вам вопрос, но я не знаю, как правильно подобрать себе презерватив (размеры какие нужно знать и т.д.). Заранее благодарен
Фимоз, короткая уздечка полового члена

1. Это симптом фимоза — сужения крайней плоти. В такой ситуации необходима операция — циркумцизия. 2. Большинство презервативов изготавливаются под среднестатистический размер…