Мой половой член в состоянии эрекции почти полностью покрыт крайней плотью, но при этом она безболезненно вручную оттягивается за венчик головки и ...

Мой половой член в состоянии эрекции почти полностью покрыт крайней плотью, но при этом она безболезненно вручную оттягивается за венчик головки и там скатывается в валик(некрасиво). В невозбужденном состоянии свисает небольшой хоботок. При половом акте крайняя плоть часто гуляет по нему, а в презервативе она чаще всего вообще сползает на головку. Я обращался в одну из клиник, где мне сказали: "Зачем тебе столько крайней плоти? Нужно сделать полное обрезание! ". Подскажите пожалуйста, как мне можно решить данную проблему. Обрезание бы сделал, но только частичное. Но говорят, что его делать опасно, так как потом может образоваться рубцовое кольцо и придется в итоге делать полное. Может ли помочь пластика уздечки?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Такое состояние называется «синдром длинной крайней плоти». В полном обрезании необходимости нет, как правило достаточно бывает сделать частичное обрезание и пластику уздечки. Все это можно сделать в нашей клинике.

Добавить комментарий
Во время эрекции уздечка не дает полностью разгладиться крайней плоти. Как я знаю, это не всегда требует операции. Это так? И какой вид операции нужен, и какие последствия могут быть после нее?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это состояние носит название «короткая уздечка полового члена». Оно требует операции только в том случае, если при половом акте уздечка сильно натягивается…

Мне 14 лет. Я не могу оголить головку. Помогите, дайте совет, как это сделать дома?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе, и дома в такой ситуации ничего сделать нельзя. Необходима операция обрезание, провести ее может только хирург.

Головка члена во время эрекции до конца не вылезает из-под крайней плоти, при приложении усилия становится больно в месте уздечки. Мешает ли это при занятии сексом? И как избавиться от этой проблемы?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о короткой уздечке полового члена. Требуется хирургическая операция — пластика уздечки, в противном случае она может порваться во время полового…

В возбужденном состоянии у меня крайняя плоть очень туго облегает головку члена и сходит иногда с некоторыми неприятными ощущениями.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это самая легкая степень фимоза. К сожалению, она часто прогрессирует, поэтому даже при таком незначительном проявлении заболевания есть смысл сделать обрезание.

У меня короткая уздечка и фимоз в легкой форме. Обрезание решит все эти проблеммы, но у меня эта операция вызывает опасения, прежде всего из за того, что после нее головка грубеет и, как мне кажется, в связи с этим могут возникнуть проблемы в ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Чувствительность головки полового члена после обрезания снижается, и продолжительность полового акта обычно удлиняется в несколько раз. Продолжительность полового акта не возрастает, если…

Возможно и сколько стоит операция по удалению члена? Страдаю фимозом третьей степени. Половых контактов не было.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Главное — не ошибиться точно также, уже лежа на операционном столе, а то получится все как в известном анекдоте. :-)) Вам необходима…

Мне 15 лет, а головка члена не оголяется совсем. Подскажите, что нужно делать.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе, необходимо сделать операцию обрезание. Других эффективных методов лечения к сожалению не существует.

Что делать, если головка полового члена закрыта кожецей и не открывается?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это фимоз, и нужно сделать операцию обрезание. Сделать Вы ее можете в нашей клинике, стоимость 300 долларов США.

Головка члена открывается при эрекции в общем-то без проблем, но все же несколько чувствуется как бы некоторая натянутость уздечки.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Скорее всего речь идет о короткой уздечке полового члена. Исправить это можно только с помощью операции, но операция не сложная, и сделать…

1. Такая проблема- при возбужденном состоянии члена я не могу полностью раскрыть головку 2. Может быть, это не к Вам вопрос, но я не знаю, как правильно подобрать себе презерватив (размеры какие нужно знать и т.д.). Заранее благодарен
Фимоз, короткая уздечка полового члена

1. Это симптом фимоза — сужения крайней плоти. В такой ситуации необходима операция — циркумцизия. 2. Большинство презервативов изготавливаются под среднестатистический размер…

У меня появились рубцы на крайней плоти, которые привели к тому, что легко стала разрываться уздечка. Изредка бывает зуд в мошонке.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему речь идет о легкой степени фимоза и короткой уздечке крайней плоти. Боюсь, что помочь Вам может только операция обрезание…