Здравствуйте. У меня проблема — не могу открыть головку. Она не пролезает через крайнюю плоть (пролезает только на 1/3). Подскажите пожалуйста, ...

Здравствуйте. У меня проблема — не могу открыть головку. Она не пролезает через крайнюю плоть (пролезает только на 1/3). Подскажите пожалуйста, что мне делать? Если это фимоз, то какие последствия хирургической операции или есть другой способ. Заранее благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это фимоз. Последствие обрезания только одно — фимоза после операции не будет. Поэтому его стоит сделать как можно быстрее, и проблема останется в прошлом.

Добавить комментарий
У меня фимоз. Крайняя плоть соединяется с головкой. Что мне делать? И как быстро? Заранее благодарен. Помогите мне пожалуйста.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нужно сделать обрезание, других путей нет. Ничего экстренного в этой ситуации нет, но и особенно затягивать с операцией не стоит.

У меня очень туго отходит от головки кожа и меня это сильно беспокоит. Помогите мне советом, что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это фимоз, сужение крайней плоти. Необходима операция обрезание. Подробности читайте в статье, опубликованной на сайте.

Скажите, если головка полового члена закрыта, может ли это мешать при половом акте, и какие преимущества и недостатки закрытой головки, ведь в порнофильмах у мужчин всегда открытая головка?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если головка при эрекции не открывается, это заболевание называется фимоз — сужение крайней плоти. В этом случае требуется операция обрезания. Подробности читайте…

Я мастурбировал приблизительно несколько месяцев. Потом заметил, что у меня порвалась ткань, соединяющая тело пениса с головкой. Помогите пожалуйста!
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это уздечка, она рвется очень часто. Есть смысл подождать, пока она заживет, а потом сделать операцию — пластику уздечки полового члена.

Здраствуйте! У меня покраснела уздечка и болит когда до нее дотрагиваешься. Что это может быть и как можно избавиться от красноты и боли.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По-видимому, это повреждение уздечки полового члена, связанное с тем, что она короткая. Также речь может идти о баланопостите. Несколько дней следует обрабатывать…

У меня крайняя плоть слишком узкая, головка почти не открывается, особенно когда член эрегирован. Головка почти постоянно воспалена. Обязательно ли мне делать обрезание?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сначала нужно справиться с воспалением, для этого необходим курс лечения примерно на 2 недели, включающий в себя обработки головки полового члена различными…

У меня порвалась уздечка. Что это означает? Что мне делать? Заранее благодарен.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это означает, что она была короткая. Есть смысл обратиться к урологам и сделать операцию — пластику уздечки. Тогда больше таких проблем не…