У меня идет 22-я неделя беременности. Чувствую себя отлично. Только вот два дня подряд (вчера и сегодня) утром в одно и тоже время появились боли ...

У меня идет 22-я неделя беременности. Чувствую себя отлично. Только вот два дня подряд (вчера и сегодня) утром в одно и тоже время появились боли справа внизу живота. Больно при ходьбе. Проходит все где-то в течении 0, 5 часа. Что бы это могло быть? Очень беспокоюсь за ребенка. Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Сложно сделать какой-либо вывод, зная лишь об одном таком симптоме. Для собственного спокойствия следовало бы пройти осмотр у акушера-гинеколога.

Добавить комментарий
Принимала в течении 3-х дней препараты: тиберал, офлоксацин, свечи тержинан. На третий день приема, обнаружилось, что беременна. УЗИ показало 2 недельную беременность (мне сказали, что размер плода 2 мм). Прием препаратов прекратила сразу. Принимала ...
Другие вопросы

Если на таком сроке беременности препараты вызывают нарушения в развитии плода, эти нарушения столь значительны, что беременность прерывается самопроизвольно, то есть происходит…

При обследовании с катетером при вводе его в мочеиспукательный канал, мужской половой орган должен находиться в состоянии эрекции?
Другие вопросы

Речь судя по всему идет о зонде, которым берется соскоб со стенки мочеиспускательного канала у мужчин. Нет, эрекция для этого совершенно не…

Если одна почка здоровая, можно ли жить с ней? Какие будут последствия, если у меня осталась одна почка? Смогу ли я вести такой же образ жизни, как и с двумя почками? Заранее спасибо.
Другие вопросы

Если почка полностью здорова, она целиком берет на себя функцию утраченной, и никаких проблем и ограничений в жизни человек не испытывает. Нужно…

У меня уже на протяжении 4-х месяцев дней за 5 до месячных начинаются коричневые выделения. Сходила к врачу, она сказала, что у меня маленький полип шейки матки. Через месяц сходила к другому врачу, ни она ни УЗИ полип не обнаружили, а мазок показал ...
Другие вопросы

Периодическое появление кровянистых выделений может быть связано в первую очередь с нарушением гормонального фона, во вторую — со снижением свертываемости крови. Следует…

У меня обильное потоотделение под мышками. Я не знаю, из-за чего, но мне очень не комфортно. Раньше этого не было. Мне сказали, что может быть из-за щитовидной железы. Я прошла обследование, все в порядке. А потоотделение так и продолжается. ...
Другие вопросы

К эндокринологу. Интенсивность секреции всех желез организма связана с гормональным фоном, и выявить и при необходимости исправить создавшуюся ситуацию может эндокринолог.

Меня интресует следущее: на половом члене ближе к лобку у меня примерно лет 7 назад появилось белое пятно сначало оно было размером примерно 2*3см потом немного увеличилось в размере, сейчас остается без изменений. Скажите пожалуйста, может ли это ...
Другие вопросы

Скорее всего это признак кожного заболевания под названием витилиго. Таким образом проявляются нарушения пигментного обмена. Есть смысл проконсультироваться с дерматологом.

Моя девушка не может полноценно кончить, покрайней мере она мне так говорит. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть дело. Нам по 17 лет. Наш опыт 3 месеца.
Другие вопросы

Дело может быть в недостатке опыта. Женщина учится получать удовольствие от секса всю жизнь, и соответственно в начале половой жизни это удовольствие…

У меня появилась какая-то сыпь в области паха на бедре. Что это?
Другие вопросы

Скорее всего банальная потница или атопический дерматит. Точно не проявление половой инфекции. С этой проблемой стоит обратиться к дерматологу.

Когда я замерзаю, у меня появляються резкие боли (простреливающие) в районе пупка, которые переходят в нижнюю область таза. Что это может быть?
Другие вопросы

Симптом не характерен ни для одного урологического заболевания. Полагаю, что стоит пройти общее обследование у терапевта и хирурга.

Где-то раз-два в неделю у меня возникает зуд около полового члена, бывает что расчешу себе место зуда до крови. И как бы нащупываю в том месте небольшую выпуклость. Не болен ли я?
Другие вопросы

Таким образом могут проявляться разные кожные заболевания, например аллергический дерматит. Есть смысл обратиться с этой проблемой к дерматологу.

У меня прооперирован позвоночник, но результаты нулевые. Что имела, то и осталось: с1, л5 в поясничном отделе грыжа. Я почти не чувствую мочеиспускания, только по звуку определяю законченность процесса. Но произвольного мочеиспускания нет. Это может ...
Другие вопросы

Да, связь между заболеваниями вполне очевидна. Такие симптомы со стороны мочевой системы однозначно указывают на неврологическую проблему. По всей видимости Вам необходима…