Боли в правом яичке и вялая эрекция: к врачу не обращался.

Здравствуйте. Моя проблема следующая у меня боли в правом яичке, началось это месяцев 6 назад боли ломящие обычно под вечер припухлостей нет воспаления тоже, общее самочуствие хорошее, с эрекцией тоже возникли проблемы, стала какой-то вялой не продолжительной и это стало случаться гораздо реже. К врачу не обращался.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Что с яичком — сказать сложно, обычно так проявляются эпидидимит, орхит, киста яичка, перекрут придатка или кисты придатка. Но все это можно ощутить пальпаторно, да и боли при этом должны быть достаточно острые. Возможно, речь идет о сосудистых проблемах. В любом случае Вам необходимо тщательное обследование у уролога или андролога.

Добавить комментарий