Скажите пожалуйста, как можно вылечить дисфункцию яичников? Сколько времени уйдет на лечение?

Скажите пожалуйста, как можно вылечить дисфункцию яичников? Сколько времени уйдет на лечение?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Дисфункцию яичников удается вылечить далеко не всегда, и времени на это уходит достаточно много, минимальный курс лечения составляет 6 месяцев.

Добавить комментарий
Подскажите, пожалуйста, где можно найти грамотного урогинеколога в Санкт-Петербурге? Для лечения симптомов похожих на цистит. Или ехать в Москву?
Другие вопросы

Боюсь, что кроме как пригласить Вас к нам в клинику больше ничем помочь я не смогу. Урогинекологи в Питере мне не знакомы.

У меня уже хронические трещины ануса. Вот уже 4 месяца как мучаюсь, вроде бы все проходит и опять появляется. Насчет запора — не знаю, вроде бы исправно хожу 1 раз в день. К какому доктору обратиться не знаю, т.к. живу в Индии. Помогите.
Другие вопросы

Обратиться нужно к проктологу, хронические трещины ануса иногда требуют хирургического вмешательства. Пока попробуйте смазывать трещины заживляющими гелями (солкосерил) и наладить работу кишечника…

Что такое гипогонадоторопный гипогонадизм?
Другие вопросы

Это эндокринологическое заболевание — снижение активности половых желез (яичек) в результате снижения продукции гипофизом гормонов, которые стимулируют их деятельность.

Расшифруйте пожалуйста результат иммунохимического исследования крови: тиреотропный гормон ТТГ(TSH) 0, 776 пролактин 385, 88 тестостерон 2, 344.
Другие вопросы

У каждой лаборатории свои границы нормальных показателей уровня гормонов, без них ничего сказать нельзя.

Мне сделали операцию по прерыванию внематочной беременности, трубу сохранили. Я занимаюсь спортом. Как долго следует воздерживаться от физических нагрузок?
Другие вопросы

Этот вопрос стоит обсудить с хирургом, проводившим операцию. Обычно предлагают воздержаться от тяжелых физических нагрузок на срок от 2 до 6 месяцев.

Мужу назначили обследование на инфекции с применением катетера. Как происходит эта процедура?
Другие вопросы

Если речь идет о мочепузырном катетере, то в мочеиспускательный канал вводится катетер, по которому забирается моча для анализа. Если речь идет о…

Принимала в течении 3-х дней препараты: тиберал, офлоксацин, свечи тержинан. На третий день приема, обнаружилось, что беременна. УЗИ показало 2 недельную беременность (мне сказали, что размер плода 2 мм). Прием препаратов прекратила сразу. Принимала ...
Другие вопросы

Если на таком сроке беременности препараты вызывают нарушения в развитии плода, эти нарушения столь значительны, что беременность прерывается самопроизвольно, то есть происходит…

При обследовании с катетером при вводе его в мочеиспукательный канал, мужской половой орган должен находиться в состоянии эрекции?
Другие вопросы

Речь судя по всему идет о зонде, которым берется соскоб со стенки мочеиспускательного канала у мужчин. Нет, эрекция для этого совершенно не…

Если одна почка здоровая, можно ли жить с ней? Какие будут последствия, если у меня осталась одна почка? Смогу ли я вести такой же образ жизни, как и с двумя почками? Заранее спасибо.
Другие вопросы

Если почка полностью здорова, она целиком берет на себя функцию утраченной, и никаких проблем и ограничений в жизни человек не испытывает. Нужно…

У меня уже на протяжении 4-х месяцев дней за 5 до месячных начинаются коричневые выделения. Сходила к врачу, она сказала, что у меня маленький полип шейки матки. Через месяц сходила к другому врачу, ни она ни УЗИ полип не обнаружили, а мазок показал ...
Другие вопросы

Периодическое появление кровянистых выделений может быть связано в первую очередь с нарушением гормонального фона, во вторую — со снижением свертываемости крови. Следует…