Что значит результат анализа на гормоны
Я сдала анализы крови на гормоны. Очень хочу узнать, что значит их результат. ЛГ-9.8, ФСГ-2.9, Эстрадиол-870, Пролактин-294, Кортизол-245, ДГЭА-сульфат-8.4, Т4-свободный-11.0, Тиреотропный гормон-3.8, 17 ОН прогестерон-3.1. Можно узнать, что у меня не в норме? Заранее спасибо.
Добавить комментарий
К сожалению, у каждой лаборатории свои нормы на уровень гормонов в крови человека. Поэтому нужно узнать нормы в той лаборатории, где Вы делали анализ, и сравнить их с Вашими результатами.