Ухудшение состояния после радиотерапии у бабушки
Мою бабушку прооперировали в агусте 2003 года по поводу заболевания тела матки, потом был курс радиотерапии. По возвращении из больницы чувствовала она себя прекрасно: начала поправляться, появился аппетит, однако уже в январе 2004 года начала сильно болеть грудная клетка, кашель, посинение губ, непроходящая тошнота и отечность ног до колен. Осмотр онколога ничего в этой области не показал, ей ставят диагноз сердечная недостаточность и панкреотит. Все назначенное лечение она прошла, однако результатов никаких. Посоветуйте, что еще можно сделать для нее? Спасибо.
Добавить комментарий
К сожалению, заданный Вами вопрос весьма далек от урологии, и помочь здесь я Вам ничем не смогу. Обратитесь к грамотному врачу-онкологу с этой проблемой.