Что это может быть, если во время стула наблюдалось обильное выделение крови при нормальном самочувствии.
Во время стула, наблюдалось обильное выделение крови. Самочувствие нормальное, никаких болей нет. Что это может быть?
Добавить комментарий
Во время стула, наблюдалось обильное выделение крови. Самочувствие нормальное, никаких болей нет. Что это может быть?
Все зависит от того, откуда выделялась кровь. В любом случае Вам следует обратиться к хирургу, и как можно скорее.