Что посоветуете: повторную лапароскопию или кимографическую пертубацию после операции на яичнике и трубной беременности.
Здравствуйте доктор! В октябре прошлого года мне была сделана лапароскопическая операция (разрыв кисты левого яичника и правосторонняя трубная беременность).В результате операции труба и яичник сохранены. Затем я прошла два курса физиотерапии. Гинеколог в стационаре советует сделать повторную лапароскопию для проверки проходимости маточных труб, а гинеколог по м/ж кимографическую пертубацию. Что посоветуете Вы?
Добавить комментарий
Лапароскопия точнее и безопаснее, поэтому если есть возможность, то лучше сделать ее.