Насколько опасно рожать при гломерулонефрите и что делать для успешной беременности?
Моей сестре полгода назад поставили диагноз гломерулонефрит. Она и до сих пор принимает разные травы, а также мочегонное лекарство, поскольку без него у нее выделяется очень мало мочи. Уровень белка в мочи постоянно колеблется. Сестре 19 лет и она собирается родить ребенка. Но говорят, что при таком диагнозе рожать протипоказано и опасно для ее же здоровя. Скажите, пожалуста, насколько это соответствует действительности, и что надо сделать для того, чтобы беременность прошла успешно?
Добавить комментарий
Вашей сестре нужно проконсультироваться с грамотным опытным нефрологом. Думаю, что если правильно подготовиться к беременности, то никаких серьезных проблем быть не должно.