По какому адресу Вы находитесь и в каком городе? Нужен урогинеколог.

По какому адресу Вы находитесь и в каком городе? Нужен урогинеколог.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Я работаю в Москве. Все координаты клиники и всю информацию можно найти по этой ссылке — /authors/sovetov.html

Добавить комментарий
Я работаю водителем, большое напряжение на ноги. Ночью во время сна хватают сильные судороги икр ног. Чем можно бороться с недугом?
Другие вопросы

Мне всегда очень приятно, что люди настолько верят в мои знания медицины в целом, что задают на темы, не имеющие к урологии…

На половом члене внизу возле яичек появился какой-то волдырек. Он немного болит когда его трогаешь, а так не беспокоит. Что делать?
Другие вопросы

Судя по всему это обычный фолликулит — воспаление волосяной луковицы. В течение нескольких дней он должен пройти и полностью исчезнуть сам, и…

У меня начало резко колоть левый придаток, минут 5, потом прошло. Через неделю должен начаться менструальный цикл. Иногда при мочеиспускании боли в обоих придатках. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Другие вопросы

Возможно речь идет о воспалении придатков, возможно об опухолевом или каком-либо другом процессе. К сожалению ничего более конкретного в Вашей ситуации сказать…

В последние два месяца у меня развилось обильное потоотделение под мышками. Ранее даже в самую жаркую погоду я могла одевать сильно прилегающую одежду и ни за что не переживать. А теперь к сожалению не знаю, что произошло. Посоветуйте, к какому ...
Другие вопросы

Потоотделение является одной из выделительных функций организма. Резкое усиление потоотделения говорит о том, что другие органы выделительной системы не справляются со своей…

Сильная головная боль при семяизвержении! Что делать? К кому обратится?
Другие вопросы

Скорее всего причина в повышении артериального давления, возможно общего, возможно внутричерепного. Полагаю что с этой проблемой следует обратиться в первую очередь к…

Месячные продолжаются 17 день. Боюсь. Намереваюсь сходить к врачу. Болей в животе не ощущаю, половую жизнь не веду. Первая менструация была 2 года назад. Что это может означать?
Другие вопросы

Скорее всего произошел гормональный сбой, в результате чего снизилась свертываемость крови. Сейчас Вам стоит во-первых как можно быстрее сходить к врачу, а…

Где можно проконсультироваться у врача-урогинеколога? Спасибо. С уважением, Александра.
Другие вопросы

Можете обратиться ко мне, телефон регистратуры клиники (495) 958 8994, по нему Вы можете записаться и приехать.

Скажите, пожалуйста, а Ваша клиника находится в Барнауле?
Другие вопросы

Нет, наша клиника находится в Москве. Координаты можно найти по ссылке в подписи к ответу на вопрос.

Подскажите, пожалуйста, стоимость Вашего приема и велика ли очередь к Вам?
Другие вопросы

Прием стоит 1500 рублей, очереди никакой нет, можете позвонить, записаться и приехать в удобный Вам день и время. Телефон клиники (495) 958…

После сильного падения появилась большая тяжесть внизу живота. В передней части влагалища чувствуется шишка, по всем симптомам видимо это опущение передней части влагалища, возможно и мочевого пузыря. При ходьбе сильно натирает и поясница ...
Другие вопросы

К сожалению тут не придумать ничего большего, кроме как исключить физические нагрузки и стараться двигаться меньше. Может помочь плотное эластичное обтягивающее белье….

Что показывает взаимодействие средней порции мочи и цитрамона? Спасибо.
Другие вопросы

К сожалению, не имею не малейшего представления, о каком взаимодействии Вы говорите.

У меня малые половые губы больше, чем большие. Меня это очень не радует, мне дискомфортно из-за этого. Хотела узнать, делают ли у нас операции такие?
Другие вопросы

Да, операция называется пластика малых половых губ. Операция достаточно простая, и ее выполняют очень многие хирурги-гинекологи.

У меня появился прыщ на яичках. Покраснел, набух и болит. Что делать?
Другие вопросы

По всей видимости речь идет о фолликулите — воспалении волосяной луковицы. Один из способов побыстрее решить эту проблему — компресс с очень…

Как к Вам попасть на консультацию и какой у вас график работы? Спасибо!
Другие вопросы

Очень просто. Телефон клиники (495) 958 8994, звоните, записывайтесь и приезжайте. Прием по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 21. Вся информация…

Моей маме 75 лет. Она страдает от лейкоплакии вульвы. Возможно ли лекарствами или травами вылечить это заболевание, или смягчить обострение? Или это лечится только в стационаре?
Другие вопросы

Конечно возможно, я вообще не вижу необходимости в госпитализации с этой проблемой. Лейкоплакия развивается главным образом от снижения иммунитета организма, в первую…