Здравствуйте доктор! Чешется половой член, больше всего на нижней поверхности. Сильно краснеет от того, что чешу. Еще до этого на лобке появилось ...

Здравствуйте доктор! Чешется половой член, больше всего на нижней поверхности. Сильно краснеет от того, что чешу. Еще до этого на лобке появилось что-то вроде жировика, а потом и сбоку около яичка. Интерестно, что это? Но больше беспокоит чесотка. И на губах тоже покраснения и чешутся. Может есть связь? Болею аллергией, дизбактериозом, 2 месяца назад бросил курить. Помогите пожалуста.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всему, речь идет о дерматите, при этом возможна как его токсическая, так и аллергическая форма. Нужно обратиться к дерматологу с этой проблемой, и он назначит лечение.

Добавить комментарий
На нижней стороне члена, обращенной к мошонке, появились угри. Что это такое? Если что-то опасное, посоветуйте что делать.
Другие вопросы

По-видимому, речь идет о воспалении волосяных фолликулов. Если это так, то нужно проконсультироваться с дерматологом на сей счет.

Здраствуйте. Мне 22 года и у меня энурез. Подскажите, как с этим бороться и можно ли это вылечить?
Другие вопросы

В первую очередь нужно исключить воспалительный процесс мочеполовых путей. Если никакого воспаления нет, следует обратиться к неврологу.

В моче присутствует белок. В чем проблема? Спасибо за ответ.
Другие вопросы

Появление белка в моче — это или признак неострого воспаления, или признак нефротического синдрома, который характерен для гломерулонефрита. При постоянном обнаружении белка…

Здравствуйте. Меня уже более полугода беспокоет частая сильная чесотка в области между анусом и мошонкой. Подскажите с чем это связано и как это лечится, желательно народными методами или нетрадиционной медициной.
Другие вопросы

Почти наверняка речь идет о потнице. Попробуйте больше внимания уделять гигиене этой области, и пользоваться детским кремом или присыпкой. Если не поможет,…

Как без хирургического вмешательства убрать жировики на яичках? Есть ли какая-либо мазь, или что-то ещё.
Другие вопросы

Никак, насколько мне известно. Поинтересуйтесь у дерматологов, может они знают такие способы.

При мастурбации сильно возбуждаюсь, в конце — всегда клиторальный оргазм. А с мужчинами оргазма нет. Что делать?
Другие вопросы

Оргазм — явление психологическое. По всей видимости, расслабиться наедине с собой для Вас намного проще, нежели в обществе партнера. Попробуйте стимулировать клитор…

Здравствуйте! У меня такая проблема — полгода назад появился прыщик на половом члене, потом еще и еще. Они чешутся время от времени очень сильно, но также время от времени исчезают совсем, но потом опять появляются на тех же местах, где были. ...
Другие вопросы

Нет, баланопостит тут не при чем. Явно имеет место какое-то дерматологическое заболевание, возможно аллергической или инфекционной природы. Ищите грамотного дерматолога.

Еще я прочитал про метод денервации члена, доктора М. М. Сокольщика. Что Вы можете про него сказать?
Другие вопросы

Не знаком с результатами этой методики, хотя ее суть представляется очень логичной. Поэтому ничего толком сказать про этот метод не могу.

Здраствуйте! Год назад у меня обнаружили заболевание Пейрони, затвердевание областей пениса. Предлагали операцию, но после операции останутся опять области поражения. Поэтому провели процедуры и уколы. Практически через пять месяцев все прошло, но ...
Другие вопросы

Болезнь Пейрони лечится только оперативным путем, все остальные пути лечения малоэффективны. Поэтому нужно проконсультироваться к грамотными генитальными хирургами, провести операцию. И все…

У сынишки (2 годика ему) моей подруги периодически анализы показывают, что в моче присутствует ацетон. Она сильно переживает. Не подскажете, с чем это связано? И это очень опасно?
Другие вопросы

Это может быть симптомом сниженной функции почек. Нужно пройти тщательное обследование у уролога, провести целый ряд диагностических мероприятий, направленных на исследование функции…

Мне в мед. центре назначили процедуры озонотерапии. Хотелось бы знать, насколько они эффективны и можно ли заменить эти процедуры чем-то другим.
Другие вопросы

Насколько мне известно, это один из рекламируемых новомодных метедов лечения, эффективность которого, так скажем, значительно преувеличивают. Во всяком случае необходимость его при…

Уважаемый Михаил Владимирович! Моему братику 11 лет, и он часто писается в кровати ночью. Почки у него в порядке, болей никаких нет, бывают у него и сухие ночи. Ему даже делали томографию мозга — тоже без отклонений. В чем у него проблема? ...
Другие вопросы

Необходимо исключить воспаление мочевого пузыря, для чего следует пройти обследование у уролога. После этого с проблемой нужно обратиться к неврологам, решать такие…