Где-то в 15 с половиной лет просыпался от ноющей боли внизу живота, и стреляло куда-то в область заднего прохода. Боли были не слабые, но проходили. ...

Где-то в 15 с половиной лет просыпался от ноющей боли внизу живота, и стреляло куда-то в область заднего прохода. Боли были не слабые, но проходили. Так было примерно 3 раза. За 4 дня до 16-летия опять проснулся утром от такой же боли, но на этот раз она не прошла. Болело внизу живота, стреляло в задний проход, особенно после двух первых мочеиспусканий. Кстати мочеиспускание тоже стало затруднено. В период с 16 до 17 лет лежал в нефрологии, сдавал анализы крови, мочи, был ренген почек, но ничего выявлено не было. А боли продолжались. С 17 до 18 делал УЗИ предстательной железы (2 раза), осматривал уролог, но ни на УЗИ, ни при осмотре также ничего не нашли. Вот мне уже 18, а за 2 года никаких результатов, и также боли внизу живота (иногда болит чуть левее, особенно после мочеиспускания). Вы не могли бы посоветовать, куда еще пойти и на что похожи мои симптомы?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Такие симптомы в первую очередь наводят на мысль о неврологической проблеме, возможно о проблемах с позвоночником. Кроме того, необходимо более тщательно проверить состояние предстательной железы и семенного бугорка. Но продолжить обследование на мой взгляд стоит у невролога.

Добавить комментарий
У меня уже неделю очень болят соски, не могу до них дотронуться, практически постоянно в твердом состоянии, если об ткань трутся, то очень больно. Внешне немного краснее обычного. Что это?
Другие вопросы

Подобные явления — один из вариантов проявления сбоя гормонального фона. Пока ничего предпринимать не стоит, максимум что можно сделать — начать пить…

В связи с ухудшением зрения сдал анализы. 1. Соскоб из зева: обнаружен Вирус Эпштейна-Барр и Neissera species. Не обнаружены Mycoplasma hominis и Chlamydia trachomatis. 2. Соскоб из глаза: ничего не обнаружили (Chlamydia trachomatis, Mycoplasma ...
Другие вопросы

Выявленные заболевания на зрение действительно не влияют. Полагаю, что Вам требуется помощь грамотного офтальмолога. Могу рекомендовать центр офтальмологии Федорова.

Как можно в домашних условиях вылечить гипертрофию левого желудочка? При этом повышенное давление, учащенное сердцебиение.
Другие вопросы

Прошу прощения, но это сайт уролога, а не кардиолога. Вопрос к сожалению совсем не по адресу. Попробуйте обратиться к более близкому по…

Месяца 3 назад у меня в паховой области появилось много прыщиков, которые очень сильно чешутся. Они никак не проходят. Что это может быть?
Другие вопросы

Может быть аллергическая реакция, может быть дерматит всевозможной природы. С этой проблемой необходимо обратиться к дерматологу.

Почему во время полового акта у меня в левой ноге начинается судорга?
Другие вопросы

Очень необычный симптом. С этой проблемой нужно обратиться к неврологу.

Очень сильно потеют подмышки. Происходит это при любом волнении. Ничего не помогает — ни дезодоранты, ни присыпки. При этом я испытываю очень большой дискомфорт. Что можете посветовать?
Другие вопросы

Скорее всего это проявление вегето-сосудистой дистонии. Снизить проявления этого заболевания помогают контрастный душ 2 раза в день и тонизирующие настойки (иммунал, элеутерококк,…

У моей девушки до месячных начались кровотечения. Примерно за 2 дня. Кровь не густая, как при месячных. Потом начались месячные. Прошли. Но кровочечение как в первые 2 дня не прекращается, идут по-немногу. Болей нет. В чем проблемма?
Другие вопросы

Скорее всего произошел небольшой гормональный сбой, который привел к снижению свертываемости крови. Сейчас есть смысл использовать повышающие свертываемость крови препараты (самое доступное…

Сколько у вас стоит консультация?
Другие вопросы

Стоимость моей консультации в данный момент составляет 600 рублей.

Есть ли какие-нибудь препараты, при помощи которых можно почистить свою кровь в организме? Если да, то напишите, пожалуйста, какие. Буду благодарна за точный ответ на мой вопрос. Спасибо.
Другие вопросы

К сожалению, я не знаком с термином «почистить кровь». По всей видимости Вам следует обратиться с этим вопросом к специалисту-гематологу. А этот…

Где в Москве можно сделать экскреторную урографию? Огромное спасибо за помощь!
Другие вопросы

В любой поликлинике или больнице, где есть рентгеновское оборудование. Возьмите направление на исследование у уролога по месту жительства, если хотите провести исследование…

Через дней 7-10 после месячных начинаются коричневые выделения по типу месячных. Ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, а выделения появляются, и длятся дней 4-5 как месячные. С чем это может быть связано?
Другие вопросы

Связано либо со сниженной свертываемостью крови, либо с нарушением гормонального фона. Попробуйте начать пить настойку крапивы, несколько раз в день недели 2….

Чем можно вывести из организма креатинин?
Другие вопросы

Повышение креатитина в крови свидетельствует о почечной недостаточности. К сожалению чаще всего этот процесс бывает необратимым, и при почечной недостаточности выраженной степени…

Как лечится цитомегаловирус?
Другие вопросы

Посредством особой противовирусной и иммуномодулирующей терапии.