У моей дочери 7 лет анализ мочи в течении месяца показывал увеличение белка с 0, 25-1, 20 г/л, и постоянно эритроциты — 250, остальное все в ...

У моей дочери 7 лет анализ мочи в течении месяца показывал увеличение белка с 0, 25-1, 20 г/л, и постоянно эритроциты — 250, остальное все в норме. УЗИ и uroflaumetrija ничего не показали. Врач никакого лечения не назначил и предложил сдать анализы нам с женой. Может вы можете что-то ответить?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь похоже идет о гломерулонефрите с нефротическим синдромом. Нужно пройти обследование у нефролога и начать лечение, если предположение подтвердится.

Добавить комментарий
Здравствуйте. Я постоянно испытываю зуд в области паха, через некоторое время появляются, что-то вроде прыщиков, возле полового члена, не подскажете что мне делать?
Другие вопросы

Речь идет о каком-то кожном заболевании, скорее всего потнице. Попробуйте смазывать эти места детским кремом, и если эффекта не будет, то обратитесь…

На коже в паховой области ближе к перианальной появились открытые язвочки. Со временем их становится все больше. Они постоянно выделяют жидкость. Похожи на простудные прыщики. Как это вылечить?
Другие вопросы

Это может оказаться каким-либо кожным заболеванием, например потницей, или инфекционным — герпес или другое. Необходимо обратиться к дерматологу и пройти обследование. Тогда…

Здраствуйте. Мне 27 лет, состою в браке. Веду регулярную половую жизнь. В последнее время (примерно 5 месяцев) у меня возникла проблема следующего характера. Иногда 1-2 раза в месяц после полового акта (через 6-7 часов) в нижней части живота ...
Другие вопросы

Скорее всего речь идет о дисбактериозе кишечника, но связь обострений с половой жизнью крайне интересна. Следует обратиться к гастроэнтерологу, пройти обследование и…

У меня, примерно месяц назад появился очень сильный зуд около заднего отверстия. Знакомый врач прописал вермакар. Сначало прошло, а сейчас появился снова. Что делать?
Другие вопросы

Этот симптом может быть признаком начинающегося геморроя, хронической трещины анального отверстия или гельминтоза. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу и проктологу, чтобы установить причину…