В области паха появились маленькие волдыри белого цвета, диаметром 1-2 мм и высотой 1 мм. Я думал, это прищики. Когда я попытался выдавить, то было ...

В области паха появились маленькие волдыри белого цвета, диаметром 1-2 мм и высотой 1 мм. Я думал, это прищики. Когда я попытался выдавить, то было очень больно. То что я выдавил было белого цвета в формее диска вышеописанных размером. На месте выдавленного "прыщика" образовалась рана и кровотечение. В последствии осталась маленькая язвочка. Такие "вещи" появляются по всей области паха по 2-3 штуки с переодичностью в 2-3 недели. Если "их" не трогать, то боли никакой нет и вроде сами со временем проходят. Что это?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Похоже на фолликулит — воспаление волосяных луковиц кожи. Если эти явления будут повторяться слишком часто, обратитесь к дерматологу, он должен помочь решить проблему.

Добавить комментарий
Здравствуйте! Моему сыну 6, 5 лет. Беспокоит то, что за последние 2 недели он 3 раза описался (такого не было с 3-х лет). Мочеиспускание не учащенное и не болезненное, признаков воспалительного процесса нет. С чем это может быть связано?
Другие вопросы

Нужно пройти обследование у уролога, сделать анализы мочи. Если признаков воспаления мочевого пузыря действительно нет, а подобные эпизоды будут повторяться, следует проконсультироваться…

Скажите, как прием антибиотиков тиберал и постинор может повредить желанному ребенку. Что делать? Я просто в шоке.
Другие вопросы

Все зависит от срока беременности и продолжительности приема препаратов, но скорее всего никак не повлияет. Постинор — это не антибиотик, а посткоитальный…

Здравствуйте. Подскажите возможный диагноз и куда обратиться (Москва)? Креатинин 129 (норма 98), общий белок 109 (норма 87), мочевина 5 (норма 7), кальций 3, 14 (норма 2, 5), повышенная глюкоза. УЗИ показывает кисту почки 1, 2 см.
Другие вопросы

Есть подозрение на недостаточную функцию почек, поэтому необходима консультация и дополнительное обследование у уролога. И следовало бы проконсультироваться с терапевтом по поводу…

Здравствуйте! Сколько можно делать подряд ренгеновских снимков на почке за период в два месяца? Спасибо!
Другие вопросы

Столько, сколько нужно их сделать, никаких ограничений тут нет. Но, разумеется, чем меньше, тем лучше.

Чем лечить геморой в начальной стадии?
Другие вопросы

Попробуйте обратиться с этим вопросом к хирургам. К сожалению, лечением геморроя я не занимаюсь.

Здравствуйте! Происходит брожение в кишечнике и выпирает грыжа в разных местах. Чем лечить?
Другие вопросы

Вам необходимо проконсультироваться с хирургом и с гастроэнтерологом.

Как лечить запор после родов?
Другие вопросы

Обратитесь с этим вопросом к гастроэнтерологам.

Что за вирус "Эпштейн-Барр"?
Другие вопросы

Этот вирус вызывает заболевание под названием «инфекционный мононуклеоз».

Чем можно объяснить такое явление: перед каждыми месячными высыпание на лице в виде воспаленных язвочек? Можно ли как-то этого избежать? Может, есть какие-то препараты? Спасибо.
Другие вопросы

Это связано с изменением гормонального фона. Как правило в таком случае проводится обследование гормонального уровня, а потом решается вопрос о лечении. Обратитесь…