Боль в почках обоих проходит если пьешь шиповник?

Боль в почках обоих проходит если пьешь шиповник?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Все зависит от того, с чем связана боль в почках. Но лучше пройти обследование у уролога, чем откладывать это и ждать, пока заболевание разовьется дальше.

Добавить комментарий
Добрый день! При каком заболевании может быть назначен курс лечения комплексом следующих препаратов: витамины В6, В12; трихопол, виферон, диклофенак, квинтер, трежинан. Спасибо!
Другие вопросы

Зная наших гинекологов, могу с уверенностью сказать — при любом! От половой инфекции до задержки месячных. Обратитесь к нормальному гинекологу, который не…

Я отправила вам вопрос за номером 1066. И до сих пор нет ответа. Вы только избранным отвечаете? Очень жду ответа.
Другие вопросы

Нет, я всем отвечаю. Именно поэтому не могу отвечать быстро — вопросов слишком много для меня одного.

У меня около полового органа появилось покраснение. Что это может быть и что мне делать?
Другие вопросы

Может оказаться чем угодно — от аллергической реакции до воспаления волосяной луковицы. Если это покраснение не пройдет за несколько дней, обратитесь к…

Мне 23 года. 2 года я принимаю Мерсилон. Появились волосы на теле — я хотела бы узнать, это от таблеток или нет? Если прекратить принимать мерсилон, есть ли риск набрать в весе? Не будет ли потом проблем с беременностью?
Другие вопросы

Лучше всего прекратить пить мерсилон и обратиться к гинекологу-эндокринологу для исследования гормонального фона. После этого можно будет подобрать препарат, который не будет…

Мне сделали операцию, киста семенного канатика, и выписали домой. Через какое время надо снимать швы, или они сами рассосуться? Спасибо.
Другие вопросы

Швы снимают на 8-9 день после операции. Поскольку мне неизвестно, каким материалом ушивали рану, я не могу сказать, нужно будет снимать швы…

Меня беспокоит варикозное расширение вен нижних конечностей. Возможно ли это от длительного (2 года) приема Диане-25?
Другие вопросы

Такая связь вполне возможна. Обязательно следует сделать перерыв в приеме препарата и пройти тщательное обследование.

У меня на головке появились небольшие бледные пятнышки, какими средствами это лечить, у какого врача?
Другие вопросы

Пока сложно сказать даже, о каком заболевании идет речь. Похоже, что следует обратиться к дерматологу.

Ответе пожалуйста на такой вопрос: около двух месяцев я ощущаю сильный зуд кожи около анального отверстия.Что это, какая-то инфекция?
Другие вопросы

Как правило, такие симптомы характерны либо для геморроя, либо для хронической трещины заднего прохода. Если это будет продолжать беспокоить Вас, обратитесь к…

Здравствуйте! Моему сыну 6, 5 лет. Беспокоит то, что за последние 2 недели он 3 раза описался (такого не было с 3-х лет). Мочеиспускание не учащенное и не болезненное, признаков воспалительного процесса нет. С чем это может быть связано?
Другие вопросы

Нужно пройти обследование у уролога, сделать анализы мочи. Если признаков воспаления мочевого пузыря действительно нет, а подобные эпизоды будут повторяться, следует проконсультироваться…