Подскажите, в чем может быть проблема, если с эрекцией все в порядке и она не ослабевает на протяжении всего акта, но до оргазма дойти крайне сложно. ...

Подскажите, в чем может быть проблема, если с эрекцией все в порядке и она не ослабевает на протяжении всего акта, но до оргазма дойти крайне сложно. При оральном сексе все получается гораздо лучше.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Подобное состояние называется «задержка эякуляции». Оно встречается не так уж и редко, в подавляющем большинстве случаев оно связано с причинами психологического характера. Почитайте материалы о задержке эякуляции, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Мне 39 лет, полтора года не было секса, приходилось мастурбировать 1-2 раза в неделю. Теперь наладились нормальные отношения, появилась постоянная партнерша. Собираемся поженится. Беспокоит одна проблема — у меня нет эякуляции, даже после ...
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции практически всегда носит психологический характер. Нужно искать что-то, что возбуждает Вас. Почитайте литературу на эту тему, попробуйте разные сексуальные игры.

У меня половой член в спокойном невозбужденном состоянии напряжен, он как железная трубка. Подчеркиваю — в невозбужденном состоянии. О чем это может говорить?
Другие нарушения половой функции

Единственное, на что похож этот симптом — это приапизм — стойкая продолжительная эрекция без сексуального возбуждения. Это очень серьезное заболевание, грозящее органической…

Мне 19 лет. Половую жизнь веду 2 года. Во время полового акта не могу достичь оргазма. В чем может быть проблема, во мне или в партнере? Что Вы можете посоветовать?
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции нередко встречается у мужчин, только начинающих половую жизнь. Если в течение 2 лет половая жизнь была нерегулярной, то не стоит…

Последнее время не могу кончить. После часа занятия сексом член падает. Раньше всегда кончал быстро. С чем это связано?
Другие нарушения половой функции

Почти наверняка это связано с недостаточным возбуждением во время полового акта. Попробуйте изменить что-нибудь в половой жизни, чтобы возбуждаться сильнее. Тогда достигнуть…

В течение нескольких лет практически не было секса, только мастурбация. Сейчас встретил любимую девушку, живем вместе. Сначала было все нормально, потом появились проблемы с семяизвержением, подолгу не мог "кончить". Ее это в принципе ...
Другие нарушения половой функции

Считается, что задержка эякуляции может иметь только психологическую природу, и никогда не бывает связана с какими-либо заболеваниями или органическими проблемами. Однако эти…

Моему молодому человеку 35 лет, мы встречаемся 5 месяцев. Первые два месяца сексуальные отношения были достаточно частыми: 3-4 раза в неделю, и секс очень разнообразный, яркий. А теперь мы занимаемся сексом в лучшем случае раз в неделю, полторы, и ...
Другие нарушения половой функции

Причины описанных проблем действительно носят психологический характер, и скорее всего проблемы в сексуальной сфере являются лишь проявлением более серьезных проблем в отношениях…

У моего мужа при половом акте не происходит семяизвержения, но при этом он говорит, что чувствует оргазм. С чем это может быть связано? Спасибо!
Другие нарушения половой функции

Именно так проявляется ретроградная эякуляция. При ней семяизвержение происходит не наружу, а в мочевой пузырь. Проверить это предположение достаточно просто — необходимо…

Мне 26 лет. С 14 лет у меня регулярно падала чувствительность головки, интенсивность оргастических ощущений. Сейчас оргазм чувствуется очень очень слабо. Подскажите, что делать, и реально вобще восстановить чувствительность головки? Спасибо!
Другие нарушения половой функции

Насколько мне известно, чувствительность головки полового члена повысить невозможно. На мой взгляд стоит провести тщательное обследование с тем, чтобы попытаться выяснить причины…

При занятии сексом со своей девушкой не могу закончить половой акт (проще говоря, не могу кончить). Акт длится 30-40 минут. До встречи с девушки 3 года не занимался сексом, но занимался онанизмом, хватало 5-7 минут. И сейчас после 5-7 минут онанизма ...
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции всегда имеет психологическую подоплеку, которая мешает возбуждению завершиться оргазмом. Либо речь идет о недостатке возбуждения, либо о каких-то волнениях, мешающих…

Я с девушками не могу кончить (два часа безрезультатно), хотя при мастурбации кончаю вполне быстро. Начал вести половую жизнь 4 месяца назад. Что это может быть, и стоит ли обращаться к врачу?
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции всегда носит психологический характер. Это может быть волнение по поводу совершения полового акта, неудовлетворение партнершей или просто недостаточная степень возбуждения….

У моего друга проблема с эякуляцией. Акт может длиться часами без эякуляции. Можно ли это ускорить?
Другие нарушения половой функции

Это явление носит название задержка эякуляции. Ее причины всегда носят психологический характер. Как правило это означает, что у мужчины либо не хватает…

Долгое время приходилось обходиться без девушки, занимался мастурбацией. А теперь с девушкой не могу дойти до оргазма. Рукой плюс видео или фантазия получается быстро, а в девушке почти ничего не чувствую, мучаю её только по несколько часов. С ...
Другие нарушения половой функции

Да, действительно, подобные проблемы имеют под собой только психологическую основу. Во-первых, это все-таки недостаток возбуждения. При сильном возбуждении мужчина может испытать оргазм…

Я просматривал вопросы по поводу низкой чувствительности головки члена — Вы на всё отвечаете, дескать, психологический фактор. Но это всё равно, что говорить, что если вы ослепли и ничего не видите — значит налицо психологические ...
Другие нарушения половой функции

Методов повышения чувствительности головки полового члена, или ее восстановления при утрате по какой-либо причине, насколько мне известно, на сегодняшний день не существует….