Я полгода назад лежала в больнице с сифилисом, и сейчас прохожу обследование, кровь у меня все хуже и хуже. Недавно у меня появился зуд в половых ...

Я полгода назад лежала в больнице с сифилисом, и сейчас прохожу обследование, кровь у меня все хуже и хуже. Недавно у меня появился зуд в половых органах, снаружи и внутри. Я не знаю, что это. Сначала думала простудила. Зуд сильный, терпеть уже невозможно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего на фоне лечения антибиотиками у Вас развился или обострился кандидоз половых органов. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти необходимое обследование и лечение. В такой ситуации оно даст быстрый эффект. Жить возле Черного моря, рядом с Кавказскими горами – это мечта каждого человека. Смотреть на морскую гладь и одновременно любоваться снежными вершинами гор – что может быть лучше. Однако прежде чем найти ответ на вопрос, где выкуп квартир в Сочи по рыночной стоимости стоит внимательно изучить тенденции рынка недвижимости. Многие покупают недвижимость в Сочи, так как сдача в аренду квартиры в летний период – это весомый доход!

Добавить комментарий
Изначально был поставлен диагноз: уреаплазмоз, гарднереллез, гонорея, кандидоз, микоплазмоз. Прошла курс лечения у венеролога, лечение заняло примерно два месяца, большой курс антибиотиков и уколов. Спустя 2, 5 месяца повторно были сданы анализы, ...
Дисбактериоз влагалища

Итоговые анализы можно считать нормальными, флора влагалища практически восстановлена, лактобактерии значительно преобладают над всеми другими. Если никаких других симптомов заболевания нет, при…