У меня шелушится кожа на половых губах и имеются выделения из влагалища. При мочеиспускании они (выделения) выливаются. Что это вообще такое?

У меня шелушится кожа на половых губах и имеются выделения из влагалища. При мочеиспускании они (выделения) выливаются. Что это вообще такое?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

По всей видимости речь идет о нарушении микрофлоры влагалища, возможно о небольшом воспалении наружных половых органов, которое с этим связано. Вам стоит обратиться к гинекологу, пройти обследование и лечение.

Добавить комментарий
Мне в результатах анализа пришло, что обнаружена ключевая клетка гемофильная палочка. Насколько это серьезно? От чего это возникает?
Дисбактериоз влагалища

Эта бактерия относится к условно-патогенной флоре, то есть к бактериям, которые в норме присутствуют в организме человека. Поэтому в таком результате анализа…

Возможно ли восстановить флору влагалища в домашних условиях? Замучила молочница. Если нет, то в какую сумму обойдется лечение в Вашей клинике? И еще, сколько стоит у вас спермограмма? Благодарю за ответ!
Дисбактериоз влагалища

Основное лечение по восстановлению микрофлоры влагалища в любом случае проводится большей частью самостоятельно. Но для того, чтобы его провести, Вам просто нужно…

Непонятные и неприятные ощущения во влагалище.
Дисбактериоз влагалища

Это повод обратиться к гинекологу и пройти обследование.

Подскажите, пожалуйста, что со мной? У меня из влагалища появились выделения — белые, жидкие, запах легкий, почти отсутствует, при этом ощущаю зуд и некоторое жжение. Мне 18 лет, предохраняемся с молодым человеком либо презервативами, либо ...
Дисбактериоз влагалища

Вы описываете симптомы нарушения микрофлоры влагалища, возможно воспаления влагалища и наружных половых органов. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти обследование и лечение….

Помогите, пожалуйста, разобраться, ужасно себя чувствую. Проблема — цистит, но бакпосев мочи в норме, общий анализ мочи и общий крови тоже в норме. Начитавшись на Вашем сайте Ваших же ответов (отмечу, что очень полезных), сделала вывод, что ...
Дисбактериоз влагалища

На фоне снижения иммунитета организма произошло нарушение микрофлоры влагалища, что совсем неудивительно, и в результате тут же возникло воспаление половых органов. Сейчас…

Чем снять боль во влагалище и зуд при дисбактериозе влагалища, вагинита, после применения свечей "Вагинорм-С"? Чем более дешёвым можно заменить спрей "эпиген-интим"?
Дисбактериоз влагалища

К сожалению ответить на Ваш вопрос, не зная ситуации и состояния Вашего здоровья, представляется затруднительным. Из наиболее безвредных средств могу рекомендовать Вам…

У меня во время полового акта не выделяется смазка. Почему и что делать, чтобы она появилась?
Дисбактериоз влагалища

В первую очередь следует обратиться к гинекологу и проверить состояние микрофлоры влагалища. Наиболее частой причиной сухости во время полового акта является воспалительный…

У меня 18 недель беременности. Дня 3 назад появилось жжение во влагалище, оно не сильное, но неприятное. При этом выделения обычные, без запаха, и чувствую его только когда занимаюсь домашними делами. Что это может быть? Спасибо.
Дисбактериоз влагалища

Скорее всего воспаление влагалища и наружных половых органов, возможно на фоне изменения микрофлоры влагалища, возможно на фоне снижения иммунитета организма или изменения…

Cдала мазок на флору, вот результат. V — эпителий плоский поверхностного слоя, лейкоциты 10-17 в п/зр, микрофлора — лактоморфотипы в большом количестве. С — тяжи слизи, клетки цилиндрического эпителия, эпителий плоский ...
Дисбактериоз влагалища

Повышены лейкоциты во влагалище, это говорит о воспалительном процессе — кольпите. Необходимо продолжить обследование, а по его окончании пройти соответствующее лечение.

Какие первые признаки молочницы и чем она опасна?
Дисбактериоз влагалища

Основные признаки кандидоза — это зуд в области половых органов и густые творожистые выделения. Как и любое нарушение микрофлоры влагалища, помимо неприятных…

Если партнер проходил лечение от гриппа антибиотиками, во время лечения и после у нас были половые контакты, может ли прием лекарств спровоцировать у меня молочницу? Заранее спасибо!
Дисбактериоз влагалища

Нет, прием лекарств Вашим партнером никаких проблем с Вашим здоровьем не создаст. Ищите причину нарушения микрофлоры влагалища в собственном теле.

Можно ли принимать свечи тержинан при лейкоплакии, и что такое атрофия шейки матки?
Дисбактериоз влагалища

Свечи тержинан прямого отношения к лейкоплакии не имеют, возможно они были назначены Вам с какой-то еще целью. Атрофия шейки матки предполагает ее…