Вы могли бы мне подсказать действенную схему лечения дисбактериоза? Я ходила не к одному врачу, но они либо не видят проблемы, либо выписывают ...

Вы могли бы мне подсказать действенную схему лечения дисбактериоза? Я ходила не к одному врачу, но они либо не видят проблемы, либо выписывают ацилакт и спринцивание ромашкой, данный рецепт не приносит результатов. Очень надеюсь на Вашу помощь. Ни терпения, ни доверия, ни денег уже нет, все осталось за порогом поликлиник. Заранее благодарю!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, могу. Но это будет весьма нетрадиционное лечение дисбактериоза, не связанное вообще с приемом лекарств. Напишите мне на почту, вышлю Вам всю информацию.

Добавить комментарий
У меня была замершая беременность. Сейчас прохожу обследования. Сдала анализы методом ПЦР на инфекции: хламидии, микоплазма, цитомегаловирус, папиломавирус, герпес — не обнаружены, но обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Еще сдавала кровь на ...
Дисбактериоз влагалища

К сожалению, спрашивать мнение врача о назначениях коллеги не столько некорректно, сколько бесполезно, поскольку только лечащий врач владеет инфмормацией о Вашем заболевании…

У меня при ПЦР обнаружили уреаплазму, антитела к уреаплазме уреалитикум Ig G — 0.13, бакпосев на микрофлору — лактобактерии 10*5 КОЕ/мл, enterococcus faecalis 10*5 КОЕ/мл. Скажите пожалуйста, что это значит?
Дисбактериоз влагалища

Речь идет о нарушении микрофлоры влагалища, снижено количество лактобактерий, присутствуют энтерококки и уреаплазмы. Необходимо лечение, направленное на восстановление нормальной микрофлоры.

Можно ли заниматься сексом во время лечения нарушения флоры влагалища? При лечении используются свечи бетодин и таблетки тиберал. Лечение осуществляется совместно с партнером.
Дисбактериоз влагалища

Такие вопросы следует задавать своему лечащему врачу, у него по этому вопросу может быть мнение, не совпадающее с моим, а ответственность за…

Когда можно употреблять алкоголь после последней свечи полижинакс?
Дисбактериоз влагалища

Такие вопросы следует задавать своему лечащему врачу. Единого мнения среди врачей на этот счет нет, и каждый доктор имеет свою точку зрения….

Может ли девушка заболеть молочницей, принимая антибиотики?
Дисбактериоз влагалища

Да, конечно. Кандидоз половых органов, или молочница — это один из вариантов нарушения микрофлоры влагалища, а прием антибиотиков — основная причина этого.

Помогите пожалуйста! Три месяца назад у меня были роды, во время беременности постоянно были жёлтые выделения и сейчас они сохраняются. Также появился зуд и жжение в области половых губ, а вчера около входа во влагалище с двух сторон появилось как ...
Дисбактериоз влагалища

Рекомендую одновременно со свечами пимафуцин делать спринцевания мирамистином (утром спринцевания, вечером свечи, или наоборот), в течение нескольких дней, пока симптомы воспаления не…

Можно кандидоз лечить трихополом? И как препарат влияет на здоровье?
Дисбактериоз влагалища

Лечить конечно можно, но врядли это предприятие будет иметь большой успех. Метронидазол очень малоактивен в отношении грибковой флоры. Для ее подавления лучше…

Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз. Назначили лечение — юнидокс, трихопол, микофлюкан и свечи гексикон. Это все можно и нужно принимать сразу? Не будет ли последствий от такого количества препаратов?
Дисбактериоз влагалища

Обычно в ходе лечения для повышения эффективности используются комбинации из нескольких препаратов. Это весьма распространенная практика. Побочные эффекты от них при этом…

У меня болит низ живота, идут выделения и пахнет из влагалища. Что это?
Дисбактериоз влагалища

По всей видимости это симптомы нарушения микрофлоры и воспалительного процесса в половых органах. Стоит как можно быстрее обратиться к гинекологу, пройти обследование…