Здравствуйте доктор! Вопрос у меня следующий: Во время занятий сексом, во время уже достаточно сильного возбуждения моей партнёрши, я чувствую ...

Здравствуйте доктор! Вопрос у меня следующий: Во время занятий сексом, во время уже достаточно сильного возбуждения моей партнёрши, я чувствую довольно неприятный запах, исходящий из её влагалища. Конечно же все правила личной гигиены мы соблюдаем. Не могли бы Вы нас проконсультировать по нашей проблеме. Заранее благодарны.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Очень может статься, что таким образом проявляется нарушение микрофлоры влагалища у дамы. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
Здравствуйте! У меня случилась такая история, в течение месяца у меня чешутся половые губы. На губах постоянно появляется белый налет. Что вы мне посоветуете в этом случае.
Дисбактериоз влагалища

Это симптом нарушения микрофлоры влагалища. Читайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Если есть возможность, приходите на прием, проведем необходимую диагностику…

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, свечи "Фарматекс" защищают от заболеваний передающихся половым путем? Влияют ли они отрицательно на микрофлору влагалища? Спасибо!
Дисбактериоз влагалища

Свечи «фарматекс» гарантируют незаражение ЗППП на 60%. Это очень мало, поэтому использоваться как средство профилактики половых инфекций они не могут. Микрофлору влагалища…

Здала все анализы, получить результаты получилось только по телефону, сказали есть инфекция гарднерелла и уреаплазма. Назначте пожалуйста лечение. Нет возможности ехать опять в больницу. А в другой опять надо анализы сдавать. Помогите пожалуйста. ...
Дисбактериоз влагалища

Имеющейся информации, к сожалению, недостаточно для начала лечения. Обе эти инфекции предполагают необходимость восстановления микрофлоры влагалища, а для этого нужно провести более…

Здравствуйте! Собираюсь обзавестись потомством. Перед беременностью хочу быть уверена в своем здоровье. Не могли бы Вы посоветовать лабораторию, где лучше (по возможности недорого) сделать ПЦР.
Дисбактериоз влагалища

ДНК-центр, адреса, к сожалению, на память не помню. Но одного лишь ПЦР недостаточно, есть смысл пройти обследование еще и на предмет микрофлоры…

Есть ли такие противозачаточные свечи или мази, которые предохраняли бы от зппп? Если такие есть, то как они влияют на микрофлору влагалища?
Дисбактериоз влагалища

Любые вагинальные спермициды защищают и от передачи ЗППП, но с достаточно небольшой вероятность, около 60%. И, к сожалению, на микрофлору влагалища все…

У моей девушки (ей 17 лет) в последнее время появились боли при сексе, раньше такого не было. Она говорит, что у нее матка болит. Мы с ней полгода встречаемся — и вот только месяц назад у нее появилисмь эти боли, с начала у ее практически не ...
Дисбактериоз влагалища

Так проявляются либо цервицит — воспаление шейки матки, либо эрозия. Вообще неприятными ощущениями при половом акте сопровождаются практически любые воспалительные заболевания половых…

Сколько времени требует изготовление анализов на микрофлору? Если результаты выдали на следующий день, можно ли им доверять? Спасибо.
Дисбактериоз влагалища

По обычной технологии на это должно уходить не меньше недели, по крайней мере 4-5 дней. Я бы очень настойчиво поинтересовался у лаборатории,…

Последние три дня у меня появились выделения и очень сильный зуд промежности. Что это за заболевание? Как лечить, чтобы не повредить лактации?
Дисбактериоз влагалища

Почти наверняка речь идет о дисбиозе влагалища и воспалении влагалища и наружных половых органов. В такой ситуации необходимо пройти обследование, сделать специальный…

Мне поставили диагноз: гарднереллез. Для лечения назначили только свечи Бетадин сроком на 10 дней. Достаточно ли этого, чтобы избавиться от инфекции?
Дисбактериоз влагалища

Конечно нет. Гарднереллез — это не инфекционное заболевание, а один из вариантов нарушения микрофлоры влагалища. Восстановить микрофлору одними лишь свечами не удастся….

Мне и моему молодому человеку поставили диагноз уреаплазмоз. Его пролечили антибиотиками в больнице — выписали, мне была назначена схема юнидокс солютаб, клион Д, ацилакт. Потом мы съели сумамед по 1 гр. Но еще я сдавала посев — ...
Дисбактериоз влагалища

Речь идет о нарушении микрофлоры влагалища, а эту проблему одними антибиотиками не решить. Ищите специалиста, который сможет заняться Вашим лечением. Почитайте материалы…