Здравствуйте, У меня следующая проблема. Мы занимались анальным сексом с моим молодым человеком. Было больно, даже немного кровило. Затем ночью я ...

Здравствуйте, У меня следующая проблема. Мы занимались анальным сексом с моим молодым человеком. Было больно, даже немного кровило. Затем ночью я очень сильно замерзла. И вот уже три дня как я не могу ни сидеть, ни лежать, ни спать по ночам. Сначала у меня воспалились все железы в паху и влагалище. Задний проход жутко горел. Сегодня я обнаружила высыпание фурункулов на стенках заднего прохода. А также при мочеиспускаинии мне больно и жжет. Ощущение сужжености мочеиспускательного канала. Пожалуйста, помогите, что это.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это вполне может оказаться как проявлением какой-либо половой инфекции, так и резким обострением дисбиоза влагалища в результате анального секса. Нужно срочно обратиться к гинекологу, сделать анализ на половые инфекции и проверить состояние микрофлоры влагалища.

Добавить комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как диагностируется нарушение микрофлоры влагалища и каким образом, а также как долго это лечится. Заранее большое спасибо. Очень хороший и нужный сайт. Узнала много полезного для себя. Т.к. к сожалению за всю ...
Дисбактериоз влагалища

Для полноценной диагностики дисбиоза влагалища нужно сделать общий мазок, анализ на половые инфекции и посев вагинальных выделений. Существует также специальное исследование вагинальных…

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня недавно возникла такая проблема. Объясню ситуацию. Партнер у меня постоянный уже более 1 года, по все признакам здоров. Все началось с того, что на половой губе появилась трещина, а затем начала быстро опухать, ...
Дисбактериоз влагалища

Речь идет о герпетической инфекции и нарушении микрофлоры влагалища. Похоже, что на обострение герпеса наложилось бактериальное воспаление. Если никаких других ЗППП не обнаружено,…

Здравствуйте! У меня периодически появляются выделения из влагалища, похожие на тяжи яичного белка. Ни запаха, ни дискомфорта я не чувствую. Нормально ли это? Заране спасибо.
Дисбактериоз влагалища

Скорее всего это проявления дисбиоза влагалища — нарушения нормальной микрофлоры влагалища. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте.

Здравствуйте доктор! Уже несколько дней как у меня появился зуд в области половых губ. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Спасибо Вам. Марина
Дисбактериоз влагалища

Это признак дисбиоза влагалища — нарушения вагинальной микрофлоры. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Доктор, помогите. Пролежала в гинекологии 2 недели с диагнозом двусторонний сальпингоофорит, ретенционная киста. Анализы делали только общие, лейкоциты в норме. На специфические инфекции анализов не делали. Гинеколог и уролог совместно лечили по ...
Дисбактериоз влагалища

Дисбиоз влагалища, уреаплазмоз, сальпингоофорит, уретрит, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь — список всех Ваших заболеваний. Я бы в такой ситуации сначала занялся главным…

Какие препараты можно назначить при лечении от Е. Coli
Дисбактериоз влагалища

Лечиться от кишечной палочки бесполезно, она всегда присутствует в организме. При лечении нужно устранять причины и условия, которые привели к развитию заболевания….

Вызывает ли "Фурагин", "5-нок" нарушения микрофлоры влагалища или кишечника?
Дисбактериоз влагалища

Это антибиотики, хоть и не слишком сильные. Так что ответ положительный, вызывают.

Здравствуйте! У меня случилась такая история, в течение месяца у меня чешутся половые губы. На губах постоянно появляется белый налет. Что вы мне посоветуете в этом случае.
Дисбактериоз влагалища

Это симптом нарушения микрофлоры влагалища. Читайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Если есть возможность, приходите на прием, проведем необходимую диагностику…

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, свечи "Фарматекс" защищают от заболеваний передающихся половым путем? Влияют ли они отрицательно на микрофлору влагалища? Спасибо!
Дисбактериоз влагалища

Свечи «фарматекс» гарантируют незаражение ЗППП на 60%. Это очень мало, поэтому использоваться как средство профилактики половых инфекций они не могут. Микрофлору влагалища…

Здала все анализы, получить результаты получилось только по телефону, сказали есть инфекция гарднерелла и уреаплазма. Назначте пожалуйста лечение. Нет возможности ехать опять в больницу. А в другой опять надо анализы сдавать. Помогите пожалуйста. ...
Дисбактериоз влагалища

Имеющейся информации, к сожалению, недостаточно для начала лечения. Обе эти инфекции предполагают необходимость восстановления микрофлоры влагалища, а для этого нужно провести более…

Здравствуйте! Собираюсь обзавестись потомством. Перед беременностью хочу быть уверена в своем здоровье. Не могли бы Вы посоветовать лабораторию, где лучше (по возможности недорого) сделать ПЦР.
Дисбактериоз влагалища

ДНК-центр, адреса, к сожалению, на память не помню. Но одного лишь ПЦР недостаточно, есть смысл пройти обследование еще и на предмет микрофлоры…