Главная » Консультации » Уролог » Баланопостит » Нормально ли это?
У меня сморщенная головка, нормально ли это? Раньше она не была такой. Во время эрекции все в норме.
Если головка не покрасневшая, без красных точек и других признаков воспаления, то все в порядке, волноваться не о чем.
Если головка не покрасневшая, без красных точек и других признаков воспаления, то все в порядке, волноваться не о чем.