После полового акта через день появился зуд в головке члена. На головке появились красные пятна и маленькие пупырышки (наподобие прыщиков). Что это ...

После полового акта через день появился зуд в головке члена. На головке появились красные пятна и маленькие пупырышки (наподобие прыщиков). Что это может быть? Заразила ли меня парнерша или имеет место быть другая причина?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет о явлениях баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Появились мелкие красные пятнышки на головке члена и на крайней плоти. Подскажите, как быть? Они не беспокоят, но мало ли?
Баланопостит

Скорее всего это проявление баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

После полового акта на головке появилось красное пятно, имеются небольшие неприятные ощущения, и выделения желтовато-белова цвета. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Баланопостит

Речь идет о симптомах баланопостита — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Недавно сдал анализы на следующие инфекции: Исследование на инфекции методом полимеразной цепной реакции: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Herpes Simples virus II. ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита. При этом заболевании обычно никакого обследования не требуется. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

На подвижной коже пениса появилось раздражение. Какойто сгусток. При нажатии выходит гной. Сильно не беспокоит. Не больших размеров. Что это стоит ли волноваться?
Баланопостит

Речь идет о воспалении крайней плоти — баланопостите. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

У меня на крайней плоти на расстоянии 6 мм от венечной борозды появилилась язвочка, покрытая желтовато-белым налетом 2мм в диаметре. Думаю от воздействия смегмы, так как дня три у меня не было возможности помыть головку. Половых контактов не было. ...
Баланопостит

Такие затяжные формы баланопостита обычно развиваются или на фоне дисбактериоза кишечника, или на фоне какого-либо хронического воспалительного заболевания. В любом случае должен…

По всем признакам у меня баланопостит (белый налет, маленькие прыщики и зуд) довольно давно. Применял мирамистин 10 дней, но не помогло. Вопрос: есть ли разница между мирамистином и хлоргексидином, т.е. может помочь хлоргексидин, если не помог ...
Баланопостит

Разница между мирамистином и хлоргексидином минимальна. Если баланопостит не проходит даже после применения антисептиков, то необходимо обратиться к урологу, чтобы найти причину…

У меня небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного отверстия, иногда появляется зуд в районе головки, крайней плоти и мошонки. Что по-вашему это может быть? Что посоветуете?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о сочетании баланопостита и уретрита. Читайте соответствующие разделы в материалах, опубликованных на сайте.

Мне 33, жене 34, возможно ли такое: после полового акта на головке члена появляются красные точки и не исчезают примерно неделю. Гигиена 1-2 раза в день. Исчезают примерно за 2 дня если делать ванночки солевым раствором. Жена неоднократно ...
Баланопостит

Описанные Вами симптомы — это симптомы баланопостита, и почти наверняка он развивается из-за нарушения микрофлоры влагалища Вашей супруги. Как правило, анализ на…