Вчера при мастурбации сильно сжал член сразу под головкой. Вечером заметил припухлость на головке. При детальном осмотре заметил, припухла не ...

Вчера при мастурбации сильно сжал член сразу под головкой. Вечером заметил припухлость на головке. При детальном осмотре заметил, припухла не головка, а левая часть крайней плоти. При необнаженной головке кажется, что с левой стороны головка немного длиннее. При эрекциии опухшая часть находится примерно посередине члена. Вчера опухоль была больше. Никаких ощущений практически нет, только иногда чувствую небольшое щекотание, как при заживании. Еще на головке появилось пару красных точек, скорее всего из-за плохой гигиены, не промывал головку дня два. Посоветуйте пожалуйства, как мне быть, так как сейчас свободного времени у меня нет и посещение врача отразится на работе. Сегодня пришлось даже отказаться от полового акта, это очень неприятно и если это всего лишь какая-то небольшая травматическая ранка, когда можно вернуться к нормальной половой жизни? Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет о явлениях баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Обычно при этом заболевании помочь несложно. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Недавно сдал анализы на следующие инфекции: Исследование на инфекции методом полимеразной цепной реакции: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Herpes Simples virus II. ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита. При этом заболевании обычно никакого обследования не требуется. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

На подвижной коже пениса появилось раздражение. Какойто сгусток. При нажатии выходит гной. Сильно не беспокоит. Не больших размеров. Что это стоит ли волноваться?
Баланопостит

Речь идет о воспалении крайней плоти — баланопостите. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

У меня на крайней плоти на расстоянии 6 мм от венечной борозды появилилась язвочка, покрытая желтовато-белым налетом 2мм в диаметре. Думаю от воздействия смегмы, так как дня три у меня не было возможности помыть головку. Половых контактов не было. ...
Баланопостит

Такие затяжные формы баланопостита обычно развиваются или на фоне дисбактериоза кишечника, или на фоне какого-либо хронического воспалительного заболевания. В любом случае должен…

По всем признакам у меня баланопостит (белый налет, маленькие прыщики и зуд) довольно давно. Применял мирамистин 10 дней, но не помогло. Вопрос: есть ли разница между мирамистином и хлоргексидином, т.е. может помочь хлоргексидин, если не помог ...
Баланопостит

Разница между мирамистином и хлоргексидином минимальна. Если баланопостит не проходит даже после применения антисептиков, то необходимо обратиться к урологу, чтобы найти причину…

У меня небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного отверстия, иногда появляется зуд в районе головки, крайней плоти и мошонки. Что по-вашему это может быть? Что посоветуете?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о сочетании баланопостита и уретрита. Читайте соответствующие разделы в материалах, опубликованных на сайте.

Мне 33, жене 34, возможно ли такое: после полового акта на головке члена появляются красные точки и не исчезают примерно неделю. Гигиена 1-2 раза в день. Исчезают примерно за 2 дня если делать ванночки солевым раствором. Жена неоднократно ...
Баланопостит

Описанные Вами симптомы — это симптомы баланопостита, и почти наверняка он развивается из-за нарушения микрофлоры влагалища Вашей супруги. Как правило, анализ на…

Что делать, если пенис покрывается белой пленкой? При этом есть небольшое раздражение.
Баланопостит

Это симптом баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано,…

У мужа регулярно появляются высыпания на головке полового члена в виде красных точек, при этом наблюдается зуд, проходят высыпания сами собой через неделю. С чем это связано? какое необходимо проводить лечение?
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано,…

У меня сморщенная головка, нормально ли это? Раньше она не была такой. Во время эрекции все в норме.
Баланопостит

Если головка не покрасневшая, без красных точек и других признаков воспаления, то все в порядке, волноваться не о чем.