Заметил, что после контакта с одной из девушек появляется зуд головки полового члена, особенно в области венечной борозды, белый налет на ней, иногда ...

Заметил, что после контакта с одной из девушек появляется зуд головки полового члена, особенно в области венечной борозды, белый налет на ней, иногда красноватые пятнышки. Подумал о кандидозе, одноко применение микозолона местно не дало результата (выбор данного препарата обусловлен его наличием дома в тот момент). Потом обратил внимание на мелкие (менее 1 мм) папулы на венечной борозде, расположенные в ряд почти по всей борозде. Кроме того, беспокоит зуд в области венечной борозды, внутреннего листка крайней плоти, а также неприятный запах. Не подскажете, о чем можно думать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Все это — симптомы баланопостита, воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них описано все, что нужно делать при появлении таких симптомов.

Добавить комментарий
Сразу после незащищенного полового акта, когда я вышел, возникло такое ощущение, что член намазали скипидаром. Было очень очень сильное жжение и на головке члена образовались маленькие покраснения. Со временем (день-два) все покраснения исчезли. ...
Баланопостит

Это признак баланопостита, который скорее всего развился у Вас в результате нарушения микрофлоры влагалища у девушки. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на…

У меня по краю головки члена есть посинение (цвет как от снега). Что это такое? И еще, можно ли лечить небольшое искривление полового члена? Спасибо.
Баланопостит

Если раньше этого посинения не было, вполне возможно это симптом баланопостита. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте. Избавиться от искривления полового…

На головке члена появляется налет и имеет характерный запах. Что это может быть? И что нужно с этим делать?
Баланопостит

Речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

У меня на головке белый налет и головка иногда очень зудит. Это у меня в течении почти около года. Что вы мне посоветуете?
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано все, что нужно проделать при появлении его…

После полового акта на утро у меня резко появились красные пятна на головке и крайней плоти и был зуд. Я начал пристально заниматься половой гигиеной и некоторыми растворами. Спустя пару дней прошел зуд и пятна почти сошли на головке. Но под ...
Баланопостит

Речь идет о баланопостите, а при этом заболевании гигиенических мероприятий не всегда бывает достаточно. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в…

С каким заболеванием могут связаны следующие симптомы (появившиеся буквально неделю назад): сразу после секса резко краснеет крайняя плоть, оттягивание её (например чтоб помыть) становится жутко болезненным, вокруг венок крайней плоти видны ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита, причем достаточно серьезного. И Вам, и девушке есть смысл пройти обследование у врача. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на…

Появились мелкие красные пятнышки на головке члена и на крайней плоти. Подскажите, как быть? Они не беспокоят, но мало ли?
Баланопостит

Скорее всего это проявление баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

После полового акта на головке появилось красное пятно, имеются небольшие неприятные ощущения, и выделения желтовато-белова цвета. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Баланопостит

Речь идет о симптомах баланопостита — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.