Неделю назад я проснулся и обнаружил, что на крайней плоти есть какой-то прыщик, красный по краям и белый в середине. Со временем он становился все ...

Неделю назад я проснулся и обнаружил, что на крайней плоти есть какой-то прыщик, красный по краям и белый в середине. Со временем он становился все меньше, и на данный момент он представляет собой красную точку. С момента появления этого прыщика член в спокойном состоянии меньше, чем раньше. Половой акт был где-то за неделю до появления прыщика. Пожалуйста, подскажите, что это? И опасно ли это?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всему, речь идет о баланопостите — воспалении головки и крайней плоти. Обычно при появлении симптомов этого заболевания необходимо усилить гигиену, и тогда они быстро проходят. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано, что стоит предпринять при появлении признаков заболевания.

Добавить комментарий
После секса (в том числе и анального без презерватива) с женой через дня два на головке появилось покраснение, а затем белые прыщики (гнойнички). В принципе ни зуда, ни боли нет. Что это может быть и на что это похоже?
Баланопостит

Скорее всего это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти в результате инфицирования их вагинальной и кишечной флорой Вашей…

На головке полового члена появились язвочки с белым налетом. Половые контакты были регулярно с единственной девушкой. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Баланопостит

Скорее всего Вы описываете симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте,…

3 дня назад у меня был секс с любимой девушкой, мы не предохранялись. После этого под головкой на кожице появилось покраснение. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Чаще всего он разивается у мужчин в результате контакта…

Около 3 месяцев назад появились покраснение на головке через несколько дней после полового акта. Сдал ПРЦ анализ, он ничего не показал. На вид определили, что это дрожжевой баланопостит, назначили крем пимафукор. Через 14 дней покраснение спало, но ...
Баланопостит

Основная причина баланопостита скорее всего заключается в том, что у партнерши нарушена флора влагалища. При каждом половом акте происходит инфицирование бактериальной и…

Давно страдаю каким-то заболеванием. Оно проявляется в виде покраснений головки, низкой потенции, неприятных ощущений в области поясницы, выделений на головке члена. Вообще покраснение особенно сильное после приёма горячей ванны. Анализы мочи ...
Баланопостит

Покраснения головки и выделения — это симптомы баланопостита, воспаления головки полового члена и крайней плоти. Для устранения симптомов этого заболевания стоит тщательно…

У меня после полового акта с партнершей через несколько дней появился зуд головки полового члена. Теперь она периодически чешется. Что мне делать? Как лечиться?
Баланопостит

Речь идет о баланопостите, скорее всего кандидозном. Девушке стоит обратиться к гинекологу и пройти обследование, Вам — несколько раз в день мыть…

У меня на головке какие-то прыщики маленькие, а при эрекции появляются трещинки. Также есть два маленьких темненьких пятнышка. Можно это вылечить дома, есть какие-нибудь мази?
Баланопостит

Возможно речь идет о баланопостите — воспалении головки и крайней плоти. Попробуйте несколько дней тщательно соблюдать гигиену, несколько раз в день мыть…

Ежедневно, приходя после работы не моя руки, мастурбирую. Возможно ли заражение какой-нибудь инфекцией? На члене покраснение.
Баланопостит

Половой инфекции в такой ситуации можно не опасаться, а вот баланопостит — воспаление головки полового члена и крайней плоти — вполне может…

Моему сыну 2, 5 года. У него покраснел пенис, а головка ещё не открывается.
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки и крайней плоти. Головку даже закрытую крайней плотью стоит промывать мыльной водой, чистой…

У меня на головке полового члена выступили красные прыщи или язвочки. Что мне делать, подскажите?
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Но также не исключено, что это проявления другого…

Сегодня в школе заболел член. Жжёт, когда пришёл домой, оказалось, что кожа вокруг головки покраснела и набухла. Жжёт при мочеиспускании. Что это может быть?
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита и уретрита — воспаления головки полового члена и мочеиспускательного канала. С этой проблемой необходимо обратиться к урологу, пройти…

Как вылечить баланопостит?
Баланопостит

Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Воспалилась кожица, которая закрывает головку полового члена. Она болит. После сна, когда иду в туалет, обнаруживаю, что оттуда вытекает белая жидкость какая-то, но не сперма. Подскажите, что и как делать?
Баланопостит

Судя по всему речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте,…

Сыну 5 лет, крайняя плоть иногда краснеет. В 3 года доктора ставили фимоз, 6 месяцев каждый день в ванной разрабатывали, на данный момент проблем нет. Беспокоит покраснение. В чём причина и как справиться?
Баланопостит

По всей видимости сейчас речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Следует усилить гигиену, промывать головку и…

У меня на головке полового члена появились маленькие прыщики, как-будто отслаиваются, а сама головка покрылась трещинами. Тело пениса покрыто непонятно чем. Подскажите, что можно сделать?
Баланопостит

Складывается впечатление, что речь идет либо о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти, либо о каком-то кожном заболевании, либо…

Посинела и опухла венечная борозда полового члена. Постояный зуд и жжение. Началось с жжения при мочеиспускании. Что это может быть? К врачам обращался, но никакого результата. Все анализы, в том числе и мазок, чистые. Очень переживаю. ...
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита и уретрита, воспаления головки и крайней плоти и мочеиспускательного канала соответственно. В такой ситуации врач-уролог должен оказать помощь…

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена
Баланопостит

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена. Думала просто натерла веревочка, а покраснение пошло по…