После полового акта с моей подругой у меня появилась какая-то красная сыпь на головке полового члена и образовалась корка на крайней плоти. С чем это ...

После полового акта с моей подругой у меня появилась какая-то красная сыпь на головке полового члена и образовалась корка на крайней плоти. С чем это может быть связано?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте, в ней подробно описано все, что стоит предпринять в такой ситуации.

Добавить комментарий
Сухость и покраснение головки полового члена.
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Уважаемый Михаил Владимирович! После последнего незащищенного полового акта у моего парня на следующий день появились красные точки на головке полового члена и жжение. Точки пропали через 2 дня, жжение осталось. Я в течение месяца переболела ...
Баланопостит

У молодого человека симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Действительно скорее всего заболевание появилось именно в результате нарушения…

Есть неприятный запах от головки. Ни выделений, ни жжения в канале нет.
Баланопостит

Это симптом баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано,…

Мне 18, секса с партнёршой не имел. Несколько дней назад появился зуд, покраснение, красные пятна и белая слизь. Помогите, что делать?
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте, в ней подробно описано,…

Год назад с небольшим появилась сыпь на головке, небольшое покраснение, морщинистость, потрескивание, образование белого налета на слизистой, какие-то мелкие, редкие красные точки, больше похожие на язвочки. По краям, где закругление головки смежной ...
Баланопостит

Вполне типичные симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Кроме того, дополнительно Вас беспокоят симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного…

В течение нескольких месяцев на головке наблюдаю небольшие покраснения (при эрекции головка в красных точках), по утрам губки уретры иногда слипаются, выделений вроде бы нет (хотя иногда мне казалось, что наблюдаю какую-то прозрачную жидкость без ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Баланопостит всегда бывает связан с условно-патогенной флорой, половые инфекции таких симптомов…

У меня баланопостит уже месяц, никак не проходит. Сначала полоскал член в ванночках с марганцовкой 10 дней и пил бисептол 7 дней. Головка перестала чесаться, но отек не спал. Пошел к врачу, он назначил гель гексикон 3 раза в течении 10 дней. Это ...
Баланопостит

Постянно рецидивирующие или непроходящие формы баланопостита всегда бывают связаны с какой-нибудь другой проблемой со здоровьем мужчины — хроническим простатитом, выраженным дисбактериозом кишечника,…

Под головкой члена появилась красная полоса. Когда трогаешь чешется и чувствуются внутри как-будто уплотнения. Вообще не тревожит. Секса не было более полугода.
Баланопостит

Скорее всего речь идет о форме баланопостита, при которой воспалена только область уздечки. В этой области у некоторых мужчин очень выражены складки,…

Мне 32 года. Год назад был первый случай баланопостита, до этого никаких жалоб. Т.к. жена периодически страдает молочницей и лечила ее свечами гинезол или флуконазолом, я предположил, что у меня тоже кандидоз. Лечился клотримазолом. Прошло, но не ...
Баланопостит

Воспаление головки полового члена может быть разной природы — инфекционной, аллергической, токсической, а также оно может быть связано со снижением иммунитета слизистой….

Несколько дней назад, скорее всего, после вытирания члена полотенцем после душа, ощутил жжение на поверхности головки члена, с левой стороны. Жжение и дискомфорт (легкая боль) при задевании за белье не проходят уже 5 дней (в отличие от обычных ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита, но чем вызван этот баланопостит — еще только предстоит выяснить. Он может быть инфекционной, аллергической или токсической природы. Попробуйте…