У меня появились красные точки на головке, после полового акта с постоянной девушкой без презерватива. Был и до этого секс без него, но ничего ...

У меня появились красные точки на головке, после полового акта с постоянной девушкой без презерватива. Был и до этого секс без него, но ничего подобного не было. Недавно попробовали оральный секс, и после этого на следующий день появились эти самые красные точки. Подскажите, что это может быть? Баланопостит? И если это он, то после лечения он будет проявляться постоянно так? И как с этим бороться?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, это явления баланопостита. Скорее всего во время орального секса произошло обильное обсеменение головки бактериями ротовой полости, что и вызвало воспалительную реакцию. В таких ситуациях, если не пользуетесь презервативом, рекомендуется сразу после секса тщательно мыть головку теплой водой с мылом и обрабатывать каким-нибудь антисептиком (мирамистином). Подробнее читайте в материалах о баланопостите, опубликованных на сайте.

Добавить комментарий
У меня на пенисе возле головки где уздечка появилась ранка, которая немного припухла. Очень болит, и из нее что-то вытекает, похоже на гной.
Баланопостит

Ранки в области уздечки чаще всего появляются в результате надрыва короткой уздечки во время полового акта. Дальше эта ранка легко может воспалиться,…

После защищеного полового контакта на следуйший день опухла крайняя плоть. Обрабатывал перекисью и хлоргиксином, за сутки все прошло. Что это было и надо ли идти к уролагам?
Баланопостит

Скорее всего это было обострение баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Презерватив не всегда защищает от бактерий женского влагалища,…

Стали появляться красные пятнышки на головке члена, и при этом сами по себе быстро проходят. Обратился к врачу, сдал мазок на флору и мазок на скрытые инфекции, сдал кровь из пальца. Ничего не обнаружили, прописали мазь "Тридерм". Мазал ...
Баланопостит

Вполне типичная картина баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно…

У меня на головке полового члена появились красные пятна, беспокоит зуд, и время полового акта резко уменьшилось. Что мне делать?
Баланопостит

Читать статью о баланопостите, опубликованную на сайте, поскольку Вас беспокоят симптомы именно этого заболевания. В статье подробно описано, что стоит предпринять при…

Чем лечить баланопостит при сахарном диабете 1 типа?
Баланопостит

Лечение баланопостита всегда следует строить на использовании местрых препаратов, и такое лечение ничем не будет отличаться у пациентов с сахарным диабетом. Другой…

Мальчик 8 лет. В 5 лет на море обнаружили выделения на трусиках. Головка в тот момент была очень воспаленная, алая, с неприятным резким запахом. Через недели две ежедневных процедур (марганцовка, дезместин) краснота ушла, выделений не стало, все ...
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита. В принципе ежедневная гигиена половых органов — это вполне нормальное явление, и ее отсутствие часто приводит к появлению подобных…

Около 3 недель назад случился баланопостит. За это время перепробовал флюкостат и ципрофлоксацин внутрь, местно 3-4 раза промывания хлоргексидином, потом крем ламизил, затем крем пифамуцин, сейчас 3-й день крем тридерм 3 р/день. После тридерма ...
Баланопостит

Такое большое количество лекарственных препаратов могло само по себе вызвать поражение слизистой головки. Следовало небольшим применением какого-нибудь одного местного препарата снизить количество…

У меня на крайней плоти члена появились какие-то белые типа прыщиков. Никаких проблем не доставляют, просто есть и всё. Партнёрша одна. Позже выяснилось, что у неё кольпит. Как это могло повлиять на меня? Как вылечить? И чем может мазать?
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита — воспаления головки и крайней плоти, которые, судя по всему, возникли из-за инфицирования от девушки, у которой нарушена флора…

Покраснение кожицы полового члена и небольшой зуд, изредка запах. Что это и чем лечить?
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте, в ней все подробно…

Можно ли использовать радевит вместо геля солкосерил для слизистой крайней плоти, чтобы кожа быстрее заживала и регенирировала крайняя плоть, так как имеются покраснения. Пользуюсь тридермом, но на мой взгляд он не дает регенерации крайней плоти ...
Баланопостит

С баланопоститом, настолько не поддающимся лечению простыми мероприятиями, следует обратиться к урологу, чтобы найти и устранить причину заболевания. А просто использованием разных…

У меня воспалился член в районе головки. Появилось покраснение, боль и зуд. Кожица на члене в районе головки в ранках, местами бугорки небольшие. За пару месяцев до этого были белые выделения на коже. Что это может быть? Какой мазью можно помазать? ...
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте. Если самостоятельно справиться с…

Появились небольшие покраснения на головке члена. Ни боли, ни зуда нет. Как будто ничего и нет. Меня это пугает. Идти к врачу стесняюсь, да и не знаю к какому. Может есть какая-нибудь мазь или что-то в этом роде, безвредная для организма? Хотел бы ...
Баланопостит

У Вас появились симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Чаще всего с этими симптомами действительно удается справиться самостоятельно….

После полового акта с моей подругой у меня появилась какая-то красная сыпь на головке полового члена и образовалась корка на крайней плоти. С чем это может быть связано?
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте, в ней подробно…

Сухость и покраснение головки полового члена.
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Уважаемый Михаил Владимирович! После последнего незащищенного полового акта у моего парня на следующий день появились красные точки на головке полового члена и жжение. Точки пропали через 2 дня, жжение осталось. Я в течение месяца переболела ...
Баланопостит

У молодого человека симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Действительно скорее всего заболевание появилось именно в результате нарушения…