Здравствуйте. У меня проблема. Воспалилась «крайняя плоть» ;) С давних времён замечал некоторое покраснение головки и той самой плоти. Но последнее ...

Здравствуйте. У меня проблема. Воспалилась «крайняя плоть» ;) С давних времён замечал некоторое покраснение головки и той самой плоти. Но последнее время, может быть в связи с тем, что стал жить регулярной, «порядочной» половой жизнью, стали мучить неприятные ощущения: чешется, зудит, ещё больше краснеет. Это бывает периодами, то проходят ощущения, но краснота остаётся, то прям не в моготу — как чешется, прям перед людьми неудобно. Подскажите что делать. Не могу сказать, чтобы я был прям грязнулей! По-моему это у меня с детства, а сейчас уже два месяца какой-то кризис! Мне 17 лет. По некоторым причинам поход к врачу не желателен. Может есть в мире какая-нибудь чудодейственная мазь от моей проблемы. Заранее благодарю.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Сколько же раз меня просили о всяких чудодейственных мазях или таблеточках… Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
Доктор, у меня появился зуд в области половых органов. Время от времени кожа как перхоть слезает оттуда.
Баланопостит

Это может быть заболеванием кожи — себореей, атопическим дерматитом, потницей, кандидозом. С такими симптомами есть смысл обратиться к дерматологу. Если эти же…

У меня при эрекции полового члена появляются краснота и пупырышки.
Баланопостит

Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Где-то с 97-го года у меня изменилась "фактура" эпителия крайней плоти. Он становится сухим, как бумага и при половом контакте появляются разрывы, иногда до 2-3 см в длину и широной до 3 мм. Причём зарастают они быстро, но остаются шрамы. ...
Баланопостит

Все описанное Вами — симптомы баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. К сожалению, похоже, что Ваше заболевание уже находится…