Доктор, у меня появился зуд в области половых органов. Время от времени кожа как перхоть слезает оттуда.

Доктор, у меня появился зуд в области половых органов. Время от времени кожа как перхоть слезает оттуда.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это может быть заболеванием кожи — себореей, атопическим дерматитом, потницей, кандидозом. С такими симптомами есть смысл обратиться к дерматологу. Если эти же проблемы возникают на головке полового члена и крайней плоти, читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
У меня при эрекции полового члена появляются краснота и пупырышки.
Баланопостит

Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Где-то с 97-го года у меня изменилась "фактура" эпителия крайней плоти. Он становится сухим, как бумага и при половом контакте появляются разрывы, иногда до 2-3 см в длину и широной до 3 мм. Причём зарастают они быстро, но остаются шрамы. ...
Баланопостит

Все описанное Вами — симптомы баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. К сожалению, похоже, что Ваше заболевание уже находится…

Примерно год назад, после купания на речке, заметил у себя на середине головки полового члена маленькие трещенки, при этом ни болей, ни зуда, ни каких других неприятных ощущений не было. После этого кожа головки около отверстия, можно сказать, ...
Баланопостит

Все описанное является проявлением баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Подробнее об этом заболевании и всех необходимых действиях при…