У меня хронический простатит. Год назад была острая фаза. Лечил. Может ли он сказываться на качестве эукуляции? Дело в том, что я за дня половых ...

У меня хронический простатит. Год назад была острая фаза. Лечил. Может ли он сказываться на качестве эукуляции? Дело в том, что я за дня половых актов (5- 8) могу кончить лишь однажды, в первый раз, а потом чтобы мне кончить, надо очень постараться. Не знаю, нормально ли это? Раньше за собой такого вроде не замечал. Еще мне не нравится качество спермы. Возможно я себе накручиваю. Мне 27 лет. Осенью у меня находили трихомонаду, но после дополнительных анализов не подтвердилось. Также у меня где-то месяц назад наблюдалось покраснение верхней плоти, как будто натер, и непонятное образование, как будто грязь с запахом спермы. Если потереть, то образовывались эрозии, покраснения на этом месте. Щипало, если помочить водой, крови не было. Также присутствовали легкий зуд вокруг губок и возможно внутри в уретре. Потом прошло. На днях опять где-то на 3-4 дня после секса, когда пошел в туалет и раскрыл головку, обнаружил загрязнение. Аккуратненько промыл. Пока прошло, но запах все равно есть, даже если помыть. Но мне не нравится цвет головки. Она светло-бледнорозовая. Товарищ посоветовал помочить в маргонцовке и помазать тридермом, но я пока не хочу применять без совета врача. Завтра я планирую сходить к венерологу, не могли бы вы пока заочно прокомментировать ситуацию, что бы это могло быть? Или просто мыться надо не забывать? С уважением, буду очень признателен за консульцию.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Хронический простатит вполне может сказаться на качестве половой жизни, поэтому даже при отсутствии отчетливых симптомов заболевания стоит периодически проходить обследование у уролога на этот счет. Что касается проблем с головкой полового члена, то они являются проявлением баланопостита — воспаления головки и крайней плоти. Подробнее об этом заболевании читайте в материалах, опубликованных на сайте.

Добавить комментарий
У меня хронический баланопостит. Различные кремы дают только незначительное улучшение, потом воспаление возобновляется. Существуют ли эффективные способы лечения помимо обрезания?
Баланопостит

Кремы и мази вовсе не являются эффективным способом лечения баланопостита. В первую очередь применяются различные антисептики, например мирамистин, хлоргекседин. Иногда при баланопоститах…

В течение года раза 4 происходило следующее. Сначала кожа, скрывающая головку, начинает сильно чесаться, потом кожица как будто бы наливается водой, то есть становится толще. Потом облезает головка полового члена. Через дня 4 все само собой ...
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Скорее всего Вам придется в ближайшее время нанести визит урологу.

После эрекции кожа на члене опухает. Серьезно ли это?
Баланопостит

Скорее всего это следствие слишком сильного механического воздействия на кожу и слизистую. Возможно причина в недостаточном увлажнении влагалища у партнерши. Если это…

У меня баланопостит. Что делать?
Баланопостит

В статье о баланопостите, опубликованной на сайте, подробно описано, что стоит делать при появлении симптомов заболевания.

На головке члена появились красные мелкие пятна-прыщики. Их видно только когда член находится в возбужденном состоянии. Что это может быть? Скажите, пожалуйста, как лечить?
Баланопостит

Скорее всего это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Что делать, если при открывании головки полового члена болит уздечка? Невозможно полностью открыть, как бы дальше идёт, но больно. Ещё больно дотрагиваться до головки. С детства ни разу не открывал.
Баланопостит

Скорее всего в результате застоя смегмы развилось воспаление головки, крайней плоти и уздечки — баланопостит. Стоит каждый день аккуратно открывать головку и…

У меня ужасно болит уздечка на половом органе. При малейшем прикосновении ужасная боль. И появилось белое пятнышко под головкой.
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Появилось красное пятнышко примерно 2 мм с правой стороны края мочеиспускательного канала рядом с уздечкой. Выделений, жжения и зуда при мочеиспускании нет. С 18 лет варикоцеле 3 степени, не лечил. Что это может быть?
Баланопостит

Скорее всего это минимальное проявление баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте.

После длительного секса натёр сильно член в районе уздечки. На 3 день появились гнойнички. Очень больно. Чем лечить?
Баланопостит

Обрабатывать все воспаленные области антисептиком (мирамистин) и заживляющим гелем (солкосерил, куриозин). В течение нескольких дней все должно пройти. Если симптомы будут сохраняться,…

Вот уже полгода лечусь от баланопостита. Лечение мазями результатов не дает. Врач говорит, что нужно лечить кишечник. У меня хронический гастродуоденит и повышенная кислотность желудка, диагноз с 17 лет. Какова вероятность того, что болезнь ...
Баланопостит

Баланопоститы практически никогда не дают серьезных осложнений. Но действительно время от времени встречаются категорически не поддающиеся лечению формы заболеваний. Иногда действительно их…

Меня беспокоит посинение крайней части головки, и под головкой образовалась белая сыпь, похожая на грибковый налет. Что это? И что мне делать?
Баланопостит

Больше всего эти симптомы похожи на проявления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные…