У меня случилось покраснение кожи на половом члене, высыпала небольшая сыпь. Сопровождается зудом. Я вообще склонен к аллергическим заболеваниям. Не ...

У меня случилось покраснение кожи на половом члене, высыпала небольшая сыпь. Сопровождается зудом. Я вообще склонен к аллергическим заболеваниям. Не подскажите связано ли это с аллергией или более вероятна другая причина (случайных половых связей не было).

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Может быть и аллергической реакцией, и инфекционным баланопоститом. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
После мытья головки члена вечером на следующее утро она становиться сухой и остается в таком состоянии весь день. Что это может быть?
Баланопостит

Все зависит от того, чем Вы моете головку. Попробуйте мыть ее шампунем или мылом, которое не сушит кожу. Если ситуация не изменится,…

Доктор, у меня появился зуд в области половых органов. Время от времени кожа как перхоть слезает оттуда.
Баланопостит

Это может быть заболеванием кожи — себореей, атопическим дерматитом, потницей, кандидозом. С такими симптомами есть смысл обратиться к дерматологу. Если эти же…

У меня при эрекции полового члена появляются краснота и пупырышки.
Баланопостит

Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Где-то с 97-го года у меня изменилась "фактура" эпителия крайней плоти. Он становится сухим, как бумага и при половом контакте появляются разрывы, иногда до 2-3 см в длину и широной до 3 мм. Причём зарастают они быстро, но остаются шрамы. ...
Баланопостит

Все описанное Вами — симптомы баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. К сожалению, похоже, что Ваше заболевание уже находится…