Неделю назад у меня был половой акт с девушкой (девственницей). Дня через 4 появилось много красных пятнышек на головке и она теперь чешется ...

Неделю назад у меня был половой акт с девушкой (девственницей). Дня через 4 появилось много красных пятнышек на головке и она теперь чешется постоянно. Это что может быть?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это симптомы баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
Здравствуйте! После полового акта с использованием презерватива у меня происходит воспаление (покраснение, отёчность, зуд) кожного покрова полового члена. По прошествии 2-5 дней всё проходит. Что это может быть?
Баланопостит

Аллергия на латекс или на компоненты смазки. Нужно попробовать использовать разные виды презервативов, и если ничего не изменится, то лучше заменить их…

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на головке появились маленькие трещинки, никаких особых симптомов больше не наблюдаю, вроде все в порядке. Какие медикаменты необходимо принимать? Могут ли эти трещинки образоваться из-за мастурбации, тем ...
Баланопостит

Скорее всего эти трещинки — проявление баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. При мастурбации лучше использовать специальные смазки, которые…

После мытья головки члена вечером на следующее утро она становиться сухой и остается в таком состоянии весь день. Что это может быть?
Баланопостит

Все зависит от того, чем Вы моете головку. Попробуйте мыть ее шампунем или мылом, которое не сушит кожу. Если ситуация не изменится,…

Доктор, у меня появился зуд в области половых органов. Время от времени кожа как перхоть слезает оттуда.
Баланопостит

Это может быть заболеванием кожи — себореей, атопическим дерматитом, потницей, кандидозом. С такими симптомами есть смысл обратиться к дерматологу. Если эти же…

У меня при эрекции полового члена появляются краснота и пупырышки.
Баланопостит

Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.