Доктор, у меня иногда бывают лёгкие покалывания на самом окончании пениса, это бывает нерегулярно и редко, но бывает. Что это может быть? И ещё один ...

Доктор, у меня иногда бывают лёгкие покалывания на самом окончании пениса, это бывает нерегулярно и редко, но бывает. Что это может быть? И ещё один вопрос: что может быть от частого возбуждения без полового акта?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

По всей видимости речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Возбуждение без оргазма ведет к застою крови в малом тазу и является предрасполагающим фактором для развития хронического простатита.

Добавить комментарий
Здравствуйте! Я занимался сексом со своей девушкой без презерватива. Она до этого была девственницей, поэтому после полового акта было много крови, которая, естественно была и на моем половом члене. Однако я заметил, что у меня также идет кровь ...
Баланопостит

Речь идет одновременно о короткой уздечке полового члена, баланопостите и уретрите. Скорее всего причиной баланопостита и уретрита является нарушение микрофлоры влагалища у…

2-3 дня назад обнаружил на головке члена много маленьких красных пятнышек и почувствовал небольшой зуд. Половых контактов не было 2 месяца. Подозреваю, что это из-за мастурбации. Недавно я вытирал сперму с члена платком, в который до этого ...
Баланопостит

Это симптом баланопостита. В статье об этом заболевании, опубликованной на сайте, можно найти подробное описание порядка действий мужчины при обнаружении признаков баланопостита.

Мне 20 лет. У меня внезапно появилась мелкая сыпь на головке (последний половой контакт был за день до этого). Девушка у меня постоянная уже на протяжении 8 месяцев и других не было. Презерватив не использовали. За некоторое время до этого она ...
Баланопостит

Нет, это симптомы баланопостита, который развился в результате полового контакта с девушкой, страдающей дисбиозом влагалища. Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Добрый день! Сыну 3, 5 года. Головка полового члена не открылась до сих пор, хотя мы неоднократно посещали хирурга, и он постоянно говорил, что фимоза нет, и что все само откроется со временем. Нас это никогда не беспокоило, но дело в том, что ...
Баланопостит

Это баланопостит. Нужно несколько раз в день промывать препуциальный мешок раствором антисептиков, лучше мирамистином или хлоргексидином. И если головка не открывается, есть…

Здравствуйте! У меня на головке полового члена появилась красная сыпь, при этом никакого жжения и боли при мочеиспускании нет. Что это может быть? p.s. У подруги есть подозрения на молочницу, может ли ето быть связанно?
Баланопостит

Это симптом баланопостита, и связано это именно с нарушением микрофлоры влагалища у подруги. Почитайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Здравствуйте! У меня по краю головки члена появились красные пупырышки вытянутые в линию. Особого неудобства они не доставляют, но прикосновение к ним чувствительно. Кроме того у меня при эрекции и открытой головке натягивается уздечка. Является ли ...
Баланопостит

Эти образования скорее всего являются симптомами баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. Если уздечка натягивается очень сильно и доставляет…

Здравствуйте! После полового акта с использованием презерватива у меня происходит воспаление (покраснение, отёчность, зуд) кожного покрова полового члена. По прошествии 2-5 дней всё проходит. Что это может быть?
Баланопостит

Аллергия на латекс или на компоненты смазки. Нужно попробовать использовать разные виды презервативов, и если ничего не изменится, то лучше заменить их…

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на головке появились маленькие трещинки, никаких особых симптомов больше не наблюдаю, вроде все в порядке. Какие медикаменты необходимо принимать? Могут ли эти трещинки образоваться из-за мастурбации, тем ...
Баланопостит

Скорее всего эти трещинки — проявление баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. При мастурбации лучше использовать специальные смазки, которые…

После мытья головки члена вечером на следующее утро она становиться сухой и остается в таком состоянии весь день. Что это может быть?
Баланопостит

Все зависит от того, чем Вы моете головку. Попробуйте мыть ее шампунем или мылом, которое не сушит кожу. Если ситуация не изменится,…