Беспокоит следующий вопрос. Я со своей девушкой предохраняюсь презервативами. Все было хорошо. Но как-то раз я не одел его. То есть начали мы без ...

Беспокоит следующий вопрос. Я со своей девушкой предохраняюсь презервативами. Все было хорошо. Но как-то раз я не одел его. То есть начали мы без него, а потом все вернулось на круги своя. Через несколько часов (около 2-х) я обнаружил безболезненную сыпь на головке члена. Не придал значения — думал раздражение от презерватива. Но на утро сыпь превратилась в маленькие прыщики. Это продержалось около 2х суток и исчезло. Могло ли быть это вызвано тем, что я не одевал презерватив? Я уже боюсь без него. Что это было?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Либо обострение герпеса, либо баланопостит — воспаление головки полового члена и крайней плоти. Если подобное повториться еще раз, обязательно пройдите обследование у уролога и сделайте анализ на ЗППП.

Добавить комментарий
Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович. После посещения сайта я обнаружил у себя признаки баланопостита, хотя раньше думал, что так должно быть. И, судя по-всему, запущеный. Я мою свой орган каждый день, правда без мыла, и ничего. Подскажите ...
Баланопостит

Последнее, что Вы можете попробовать сделать сами — это обработать головку полового члена антисептиками — мирамистином или хлоргексидином. Обрабатывайте головку и крайнюю…

Доктор, у меня иногда бывают лёгкие покалывания на самом окончании пениса, это бывает нерегулярно и редко, но бывает. Что это может быть? И ещё один вопрос: что может быть от частого возбуждения без полового акта?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Возбуждение без…

Здравствуйте! Я занимался сексом со своей девушкой без презерватива. Она до этого была девственницей, поэтому после полового акта было много крови, которая, естественно была и на моем половом члене. Однако я заметил, что у меня также идет кровь ...
Баланопостит

Речь идет одновременно о короткой уздечке полового члена, баланопостите и уретрите. Скорее всего причиной баланопостита и уретрита является нарушение микрофлоры влагалища у…

2-3 дня назад обнаружил на головке члена много маленьких красных пятнышек и почувствовал небольшой зуд. Половых контактов не было 2 месяца. Подозреваю, что это из-за мастурбации. Недавно я вытирал сперму с члена платком, в который до этого ...
Баланопостит

Это симптом баланопостита. В статье об этом заболевании, опубликованной на сайте, можно найти подробное описание порядка действий мужчины при обнаружении признаков баланопостита.

Мне 20 лет. У меня внезапно появилась мелкая сыпь на головке (последний половой контакт был за день до этого). Девушка у меня постоянная уже на протяжении 8 месяцев и других не было. Презерватив не использовали. За некоторое время до этого она ...
Баланопостит

Нет, это симптомы баланопостита, который развился в результате полового контакта с девушкой, страдающей дисбиозом влагалища. Читайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте.

Добрый день! Сыну 3, 5 года. Головка полового члена не открылась до сих пор, хотя мы неоднократно посещали хирурга, и он постоянно говорил, что фимоза нет, и что все само откроется со временем. Нас это никогда не беспокоило, но дело в том, что ...
Баланопостит

Это баланопостит. Нужно несколько раз в день промывать препуциальный мешок раствором антисептиков, лучше мирамистином или хлоргексидином. И если головка не открывается, есть…

Здравствуйте! У меня на головке полового члена появилась красная сыпь, при этом никакого жжения и боли при мочеиспускании нет. Что это может быть? p.s. У подруги есть подозрения на молочницу, может ли ето быть связанно?
Баланопостит

Это симптом баланопостита, и связано это именно с нарушением микрофлоры влагалища у подруги. Почитайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Здравствуйте! У меня по краю головки члена появились красные пупырышки вытянутые в линию. Особого неудобства они не доставляют, но прикосновение к ним чувствительно. Кроме того у меня при эрекции и открытой головке натягивается уздечка. Является ли ...
Баланопостит

Эти образования скорее всего являются симптомами баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. Если уздечка натягивается очень сильно и доставляет…

Здравствуйте! После полового акта с использованием презерватива у меня происходит воспаление (покраснение, отёчность, зуд) кожного покрова полового члена. По прошествии 2-5 дней всё проходит. Что это может быть?
Баланопостит

Аллергия на латекс или на компоненты смазки. Нужно попробовать использовать разные виды презервативов, и если ничего не изменится, то лучше заменить их…

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на головке появились маленькие трещинки, никаких особых симптомов больше не наблюдаю, вроде все в порядке. Какие медикаменты необходимо принимать? Могут ли эти трещинки образоваться из-за мастурбации, тем ...
Баланопостит

Скорее всего эти трещинки — проявление баланопостита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте. При мастурбации лучше использовать специальные смазки, которые…