Был у меня такой случай. Значит как-то я раздер крайнюю плоть изнутри (в смысле там где на касается головки). Где-то через 2 дня царапины начались ...

Был у меня такой случай. Значит как-то я раздер крайнюю плоть изнутри (в смысле там где на касается головки). Где-то через 2 дня царапины начались чесаться, причем очень сильно. Дня через 3 появился гной причем воняло тухлыми яицами. Это продолжалось где-то месяц а потом зажило. Прошло два с лишним года и никих последствий. Скажите мне стоит чего-то опасаться, может эта болячка затаилась?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Стоит сдать анализы на половые инфекции. Если ничего не будет обнаружено, можно не беспокоиться. Тщательно следите за гигиеной головки полового члена.

Добавить комментарий
На головке члена появились сначала 2 пятнышка размером с 1 мм каждый, потом рядом еще 2-а, почти в линию по центру головки сверху, времени прошло около 2-3 недель неготивных ощущений нет, но это беспокоит.
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Несколько дней нужно каждые 2 часа мыть головку…

Здраствуйте. Три месяца назад появилось покраснение и жжение головки полового члена, и кожа на ней стала очень сухой. Когда сдал все анализы, они ничего не показали. Доктор сказал, что это молочница, и дал мне крем, но после этого симптомы не ...
Баланопостит

Это баланопостит — воспаление головки полового члена и крайней плоти. Необходимо пройти специальный курс лечения при баланопостите, который восстановит свойства слизистой головки…

У меня такая проблема — мне больно дотрагиваться до головки полового члена. Что мне делать, подскажите.
Баланопостит

Речь идет либо о баланопостите, либо о повышенной чувствительности головки полового члена. Нужно обратиться к урологу, чтобы выяснить, с чем именно связаны…

Здраствуйте. У меня вот какой вопрос. Меня беспокоит головка члена. После полового акта появляются на головке красные прыщики. Они не болят и не чешутся, при этом нет никаких выделений. Я просто беспокоюсь, откуда это могло появится, если я жене не ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Они развиваются из-за постоянного инфицирования головки при половых контактах с супругой….

Добрый день! На крайней плоти члена образовались маленькие трещинки, а на самом члене образуется белый налет. У меня сахарный диабет, а в моче глюкоза. Может это быть причиной? Или что- то другое?
Баланопостит

Это признаки баланопостита — воспаления головки полового члена. Попробуйте несколько раз в день мыть головку полового члена теплой водой с мылом, и…

Возможно ли лечение беланопостита без хирургического вмешательства у ребенка (фимоза нет)? Врачи детского центра настаивают на операции.
Баланопостит

Нет, если нет фимоза, то можно обойтись и без операции. Есть средства, которые позволяют вылечить практически любую форму баланопостита одними лишь обработками…

Уважаемый Михаил Владимирович! Меня зовут Эдуард. Родом из Свердловской обл. Местный уролог поставил диагноз баланопостит и показал операцию по циркумцизии. До этого около полутора лет назад вылечился от микоплазмоза и более пяти лет назад ...
Баланопостит

Иногда бывают такие формы баланопостита, которые действительно могут быть излечены только удалением крайней плоти. Но перед этим Вам следовало бы пройти обследование…

Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович. После посещения сайта я обнаружил у себя признаки баланопостита, хотя раньше думал, что так должно быть. И, судя по-всему, запущеный. Я мою свой орган каждый день, правда без мыла, и ничего. Подскажите ...
Баланопостит

Последнее, что Вы можете попробовать сделать сами — это обработать головку полового члена антисептиками — мирамистином или хлоргексидином. Обрабатывайте головку и крайнюю…

Доктор, у меня иногда бывают лёгкие покалывания на самом окончании пениса, это бывает нерегулярно и редко, но бывает. Что это может быть? И ещё один вопрос: что может быть от частого возбуждения без полового акта?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте. Возбуждение без…