Нормально ли, что в положении лежа угол отклонения члена от живота меньше, чем в положении стоя.

Во время эрекции, в положении лёжа, мой половой член становится более плоским, чем при эрекции в стоячем положении, и отклонение его от живота составляет не многим более чем 30 градусов, в то время как в положении стоя этот угол гораздо больше (70). Скажите, это нормально или нет?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Размеры и форма полового члена индивидуальны у каждого мужчины, и никаких норм на них не существует. Что есть, то и нормально. И волноваться не о чем.

Добавить комментарий