Я гетеросексуал. Меня беспокоит следующее. Дело в том, что у меня очень сильной эрогенной зоной является анальное отверстие. Со своей девушкой мы ...

Я гетеросексуал. Меня беспокоит следующее. Дело в том, что у меня очень сильной эрогенной зоной является анальное отверстие. Со своей девушкой мы экперементировали с ласками в этой области. Меня очень возбуждает анальный фистинг. Я заметил, что постепенно теряю потребность в обычном вагинальном сексе с девушкой. Т.е. скорее хочу перейти к ласкам анального отверстия. При обычном сексе ухудшилась эрекция. Второй и последующие разы — "не тянет", хотя раньше с этим не было проблем. Обычная мастурбация не так удовлетворяет, если не ласкать это место. Мне кажется, это стало проблемой и с психилогической точки зрения. Я бы хотел, каким либо образом, вернуть всё как было. Возможно ли увеличить чувствительность пениса, чтобы получать такие же приятные ощущения, яркие, как раньше? А про анальную стимуляцию просто забыть и не вспоминать. Мне 20 лет. Есть ли безвредные "стимуляторы", которые к примеру, увеличивают приток крови к пенису (местного применения). Или посоветуйте что-нибудь, по Вашему мнению.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В том, что Вы описываете, нет никаких проблем. Расположение эрогенных зон у каждого человека индивидуально, и изменить его невозможно. Вам не стоит переживать об этом, а стоит больше экспериментировать и выяснять, что еще возбуждает. К анальной стимуляции прибегают многие мужчины, и это не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации. В 20 лет вся половая жизнь еще впереди, и не нужно пытаться уже сейчас отказаться от чего-то, а напротив, ищите новые ощущения и впечатления.

Добавить комментарий
Во время занятий сексом мой любимый парень получает максимальное удовольствие, а вот я не испытываю ничего, хоть он очень старается и делает всё, что может. С чем это может быть связано? Спасибо заранее
Анатомия и физиология

С очень многими причинами — раннее начало половой жизни, отсутствие опыта, желания, интереса, волнение, различные страхи и тому подобное. Нужна помочь сексолога,…

Возможно ли удаление гипертрофированных сальных желез полового члена? Диагноз 100%. Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Да, конечно возможно. Это можно провести хирургическим вмешательством или обработкой их химическими препаратами. И тот и другой метод дают одинаковый результат —…

Мы с моей девушкой решили заняться сексом. Для нее это был первый раз. У меня девственниц до этого не было. Когда я попытался проникнуть в нее, у меня не получилось. Мы пробовали долго, но так ничего и не вышло. Я был в презервативе, без него она не ...
Анатомия и физиология

Такие трудности при начале половой жизни встречаются периодически. Иногда девственная плева настолько прочная, что удалить ее можно только хирургическим путем. Попробуйте использовать…

У меня сужается влагалище и пропадают выделения при половом акте длительностью больше 20 минут. Помогите. Ответ жду с нетерпением.
Анатомия и физиология

Видимо это связано с тем, что при такой продолжительности полового акта исчезает возбуждение. Было бы правильно остановиться, отдохнуть и через какое-то время…

Правда ли, что нормальная сперма имеет запах цветов каштана?
Анатомия и физиология

Человек, который это придумал, видимо, обладал очень развитым воображением. В спермограмме обычно значится «специфический запах».

Я занимаюсь сексом с любимым человеком, почти год, но еще никогда у меня не было оргазма. Подскажите, в каких позах девушка может получить максимальное удавольствие?
Анатомия и физиология

Это очень индивидуально. Обычно женщина учится испытывать удовольствие и получать оргазм несколько лет после начала половой жизни, и во многом от внимательности…

У нас с супругой, с которой мы долго и счастливо живём, всю нашу жизнь приследует одна проблема, которая с годами усугубляется. Дело в том, что у жены всю жизнь были проблемы с железами выделяющими влагалищную смазку. Я бы не сказал, что сухо ...
Анатомия и физиология

Интенсивность секреции этих желез сильно зависит от гормонального фона женщины, и это можно рассматривать индивидуальной особенностью функционирования организма каждой женщины. Поэтому изменить…

Нормальны ли следующие размеры пениса для 28-летнего мужчины: в состоянии покоя 4-5 см, в эрегированом — 12-13 см? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Понятия нормы на размер полового члена практически не существует. Размер Вашего полового члена не укладывается в 90% статистику по Европе и укладывается…

У меня нормальное правое яичко, а левое свисает ниже и чуть больше. Это патология или бывает такое? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

У всех мужчин одно яичко больше другого и одно расположено ниже другого. Это нормально, и волноваться тут не о чем.

Сколько раз в день человек должен мочиться? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Это зависит только от питьевого режима, норм на количество мочеиспусканий нет. Признак патологического учащенного мочеиспускания — это несоответствие силы позыва на мочеиспускание…

У меня сперма прозрачно-желтого цвета, хотя иногда бывает и чисто белая. В чем проблема?
Анатомия и физиология

Скорее всего это связано с частотой семяизвержений. Никакой проблемы в этом нет.

Можно ли остаться девственницей после неоднократных половых актов? И если такое возможно, то как часто это случается?
Анатомия и физиология

Теоретически девственная плева может быть очень эластичной, и тогда она будет растягиваться при половом акте, вместо того чтобы порваться. На практике такое…

У меня вокруг головки полового члена какие-то не большие жировики или прышечки, меня они совершенно не беспокоят, но хотелось бы знать, что это и как с этим бороться.
Анатомия и физиология

По всей видимости это гипертрофированные сальные железы полового члена. Это не заболевание, а особенность строения слизистой оболочки Вашего полового члена. Они не…