У меня на пенисе вдоль всей длины еще до первого полового акта появились своего рода прыщики, но когда их трогаешь, ощущается что-то вроде твердое, ...

У меня на пенисе вдоль всей длины еще до первого полового акта появились своего рода прыщики, но когда их трогаешь, ощущается что-то вроде твердое, напоминает маленький шарик. Их несколько, но они меня очень волнуют. Половую жизнь веду давно, но они появились при половом созревании. Если на них сильно надовить, то выходит белая субстанция. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это увеличенные сальные железы. Это не болезнь, а особенность строения кожи полового члена. Ничем не опасно и в лечении необходимости нет.

Добавить комментарий
Во время занятий сексом мой любимый парень получает максимальное удовольствие, а вот я не испытываю ничего, хоть он очень старается и делает всё, что может. С чем это может быть связано? Спасибо заранее
Анатомия и физиология

С очень многими причинами — раннее начало половой жизни, отсутствие опыта, желания, интереса, волнение, различные страхи и тому подобное. Нужна помочь сексолога,…

Возможно ли удаление гипертрофированных сальных желез полового члена? Диагноз 100%. Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Да, конечно возможно. Это можно провести хирургическим вмешательством или обработкой их химическими препаратами. И тот и другой метод дают одинаковый результат —…

Мы с моей девушкой решили заняться сексом. Для нее это был первый раз. У меня девственниц до этого не было. Когда я попытался проникнуть в нее, у меня не получилось. Мы пробовали долго, но так ничего и не вышло. Я был в презервативе, без него она не ...
Анатомия и физиология

Такие трудности при начале половой жизни встречаются периодически. Иногда девственная плева настолько прочная, что удалить ее можно только хирургическим путем. Попробуйте использовать…

У меня сужается влагалище и пропадают выделения при половом акте длительностью больше 20 минут. Помогите. Ответ жду с нетерпением.
Анатомия и физиология

Видимо это связано с тем, что при такой продолжительности полового акта исчезает возбуждение. Было бы правильно остановиться, отдохнуть и через какое-то время…

Правда ли, что нормальная сперма имеет запах цветов каштана?
Анатомия и физиология

Человек, который это придумал, видимо, обладал очень развитым воображением. В спермограмме обычно значится «специфический запах».

Я занимаюсь сексом с любимым человеком, почти год, но еще никогда у меня не было оргазма. Подскажите, в каких позах девушка может получить максимальное удавольствие?
Анатомия и физиология

Это очень индивидуально. Обычно женщина учится испытывать удовольствие и получать оргазм несколько лет после начала половой жизни, и во многом от внимательности…

У нас с супругой, с которой мы долго и счастливо живём, всю нашу жизнь приследует одна проблема, которая с годами усугубляется. Дело в том, что у жены всю жизнь были проблемы с железами выделяющими влагалищную смазку. Я бы не сказал, что сухо ...
Анатомия и физиология

Интенсивность секреции этих желез сильно зависит от гормонального фона женщины, и это можно рассматривать индивидуальной особенностью функционирования организма каждой женщины. Поэтому изменить…

Нормальны ли следующие размеры пениса для 28-летнего мужчины: в состоянии покоя 4-5 см, в эрегированом — 12-13 см? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Понятия нормы на размер полового члена практически не существует. Размер Вашего полового члена не укладывается в 90% статистику по Европе и укладывается…

У меня нормальное правое яичко, а левое свисает ниже и чуть больше. Это патология или бывает такое? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

У всех мужчин одно яичко больше другого и одно расположено ниже другого. Это нормально, и волноваться тут не о чем.

Сколько раз в день человек должен мочиться? Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Это зависит только от питьевого режима, норм на количество мочеиспусканий нет. Признак патологического учащенного мочеиспускания — это несоответствие силы позыва на мочеиспускание…

У меня сперма прозрачно-желтого цвета, хотя иногда бывает и чисто белая. В чем проблема?
Анатомия и физиология

Скорее всего это связано с частотой семяизвержений. Никакой проблемы в этом нет.

Можно ли остаться девственницей после неоднократных половых актов? И если такое возможно, то как часто это случается?
Анатомия и физиология

Теоретически девственная плева может быть очень эластичной, и тогда она будет растягиваться при половом акте, вместо того чтобы порваться. На практике такое…