Это простатит или мне нужен психолог

Я не могу ходить по маленькому на людях или напрмер в общественном тулете, когда в соседней кабинке кто-то находиться. При этом я не испытываю никаких болей и т. д., только вот не могу, когда кто-то рядом и всё. А когда я в туалете один, или где нибудь, но всё равно я не вижу что кто-то есть рядом, я спокойно хожу по-маленькому. Это простатит или мне нужин психолог? Да кстати, я считаю, что у меня не слшком хороший напор — а может ли быть это из-за этого и какие лекарства мне нужно применять? Заранее благодарен!

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    В таких ситуациях рекомендуется в первую очередь пройти обследование у уролога, чтобы исключить физиологические изменения, и тогда уже обратиться к психологу. Но могу дать 99% гарантии, что помочь в таком случае сможет только психолог, а уролог лишь разведет руками.

Добавить комментарий